12 октября
2016
Помогите выбрать всесезонный прогулку для ребёнка 7 месяцев. Основные требования -хорошая амортизация, большой кап и шасси до 61 см. Выбираю между Бритакс смайл и аффинити (там есть реверсивный блок). И ещё рассматриваю Бритакс би моушен плюс и Валко квад. Что бы Вы посоветовали?

Валентина, добрый день!

Если рассматривать модели Britax Affinity и Britax Smile 2, то у Smile 2 есть ряд преимуществ. Капор у Britax Smile 2 - очень глубокий, расширяется за счет дополнительной секции. Также в данной модели опускается спинка до 165%. В Affinity - не спинка опускается, а регулируется весь прогулочный блок (т.е получается гамак небольшой). И капюшон также у данной модели стандартный, не такой глубокий как у модели Smile 2.

Если рассматривать Britax B-Motion Plus и Valco Baby Quad X, то у каждой из этих моделей есть свои плюсы. У B-Motion очень хорошая, приятная и плотная ткань сиденья, очень глубокий капор, длинное сиденье, но в амортизации она немного уступает Valco Baby Quad X. У Valco baby отличная амортизация, а качество ткани немного напоминает плащевку.

Если для вас важно в прогулочной коляске иметь глубокий капор, реверсивный блок, то можно смело остановить свой выбор на Britax Smile 2. Колеса у коляски большие, резиновые, надувные. Амортизация на коляске - средняя.

Если все-таки основным критерием для Вас является амортизация, то из всех 4 моделей самая лучшая амортизация будет у Valco Baby Quad X (но данная модель будет уступать по качеству ткани, и реверсивного блока в данной модели не будет).

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31