16 июля
2013
Получили сегодня коляску Phil&Teds Smart! Она классная! Очень легкая и стильная! Сын даже не захотел из нее вылазить. Выглядит очень компактной,сразу как достали,показалось что крохотная и что ребенок наш туда не влезет.Но оказалось что очень даже,даже еще место осталось.Сиденье очень эргономичное!Пока не катались,как проснется сразу пойдем гулять.Подробные отзывы оставлю в вашей группе вКонтакте. Отдельное спасибо за подарок-термо-рюкзачок для еды Skip Hop Zoo Lunchies.Спасибо коллективу магазина за терпение и ответы на все вопросы!И за подбор самого дешевого варианта доставки,доставка до Челябинска обошлась всего в 300 рублей!!!Спасибо Вам!Планирую купить у Вас еще Phil&Teds Classic на зиму,надеюсь в скором времени они будут доступны для заказа.Спасибо!

Екатерина, благодарим Вас за отзыв, всегда приятно получать отзывы довольных покупателей! Мы рады, что у вас остались положительные эмоции от общения с нами, от самой коляски, а главное, что ваш малыш доволен! Еще раз приносим извинения за задержку с отправкой коляски.

Коляски фирмы Phil & Teds действительно неординарные и непохожие на другие. Очень радуют мамы, которые находят время на отзывы и описание своих ощущений от колясок, помогая тем самым определиться другим родителям. Мы понимаем, что время мамы – это очень дорогой подарок. Еще раз благодарим за желание уделить нам Ваше драгоценное время.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31