15 апреля
2019

В большом многообразии детских колясок, представленных на рынке, родителям зачастую бывает сложно сориентироваться. Как подобрать именно ту модель, которая устроит на 100% и не прогадать? Мы стараемся предоставлять на нашем сайте максимально подробную информацию о каждой коляске, чтобы облегчить родительскую задачу. И продолжаем с интересом анализировать выбор наших покупателей. Надеемся, что данная информация окажется для вас полезной и поможет подобрать именно «вашу» модель коляски.

Уже в пятый раз мы представляем вам рейтинги самых покупаемых в нашем магазине моделей прогулочных колясок и колясок 2 в 1. На этот раз ТОП 7 в каждой из категорий сформирован по итогам продаж за весь 2018 год. Среди прогулочных колясок самыми востребованными оказались коляски австралийского бренда Valco Baby и британского производителя Joie. Они распределили между собой большинство мест в рейтинге. Пьедестал в номинации «Коляски 2 в 1» заняли UPPAbaby (США), Cybex (Германия) и Moon (Германия).

ТОП 7 прогулочных колясок 2018 года

Когда малыш пересаживается из люльки в прогулочную коляску, требования к транспортному средству несколько меняются. С любознательной крохой так интересно совершать ежедневные открытия! Спальное место обязательно должно быть удобным для маленького путешественника, ведь в нем придется спать на прогулке. Становится необходимым, чтобы коляска была лёгкой, мобильной, и в идеале компактно и быстро собиралась. Итак, посмотрим, какие прогулочные коляски в большей степени пришлись по душе нашим покупателям в 2018 году.

1 место – Valco Baby Snap 4

Valco Baby Snap 4 Коляска Valco Baby Snap 4 по праву занимает лидирующую строчку рейтинга, так как совмещает в себе самые важные характеристики для прогулочной коляски. Полноценное спальное место с большим капюшоном рассчитано на детей до 4 лет. Большой выбор расцветок, облегченная рама и простое компактное сложение вкупе с доступной стоимостью привлекают многих родителей к покупке именно этой коляски.

2 место – Oyster Zero

Oyster Zero «Серебро» получает новинка 2018 года Oyster Zero, полюбившаяся родителям за высокое качество исполнения коляски, комфортную амортизацию и возможность использования для малышей с 3 месяцев. Система «антишок» сглаживает дорожные неровности, даря малышу приятные ощущения от прогулки. Накладки из экокожи для бампера и родительской ручки – приятное дополнение к модели. В комплект с коляской входят дождевик и накидка на ножки, не придется докупать их отдельно.

3 место – Joie Litetrax 4

Joie Litetrax 4 Бюджетная прогулочная модель британского производителя имеет комфортную амортизацию для колясок такого типа. Дождевик и фирменный органайзер расширяют функционал Joie Litetrax 4, экономя ваши денежные средства. Эта коляска легко складывается и стоит самостоятельно в собранном виде.

4 место – Valco Baby Snap 4 Trend

Valco Baby Snap 4 Trend Почетное третье место достается прогулочной коляске из Австралии Valco Baby Snap 4 Trend. Особенностью этой модели являются увеличенные сиденье и багажник, а также премиальная ткань Tailormade. Текстиль имеет превосходные эксплуатационные показатели: не боится влаги, не скользит, сохраняет внешний вид на протяжении длительного срока. Глубокий капор с несколькими секциями расширения укрывает ребенка практически до ножек.

5 место – Joie Mytrax

Joie Mytrax Любителям надувных колес приходится по душе Joie Mytrax с комфортным сиденьем и большим влагонепроницаемым капюшоном. Мягкий плавный ход, отличная амортизация, телескопическая родительская ручка, покрытая экокожей – то, что нужно для удобных прогулок. В стоимость коляски входят дождевик и подстаканник.

6 место – Easywalker MINI buggy XS

Easywalker MINI buggy XS Эффектную модель Easywalker MINI buggy XS с запоминающимся дизайном чаще выбирают мобильные, активно путешествующие семьи. Очень легкая и компактная коляска имеет прочную алюминиевую раму, складывание не займет много времени. При этом сиденье достаточно просторное, ребенку не будет тесно. Бонус – фирменный дождевик в комплекте.

7 место – Valco Baby Quad Х

Valco Baby Quad X Обновленную в 2018 году всесезонную коляску Valco Baby Quad Х оценили родители, для которых на первом месте стоят отменные ходовые качества и при этом не большой вес. Модель из износостойкой ткани Tailormade отличается надувными колесами увеличенного диаметра и отличной амортизацией. Огромный капюшон легко трансформируется из летнего в зимний, а теплая накидка на ножки с отворотом прекрасно дополнит прогулки в холодные дни.

ТОП 7 детских колясок 2 в 1

Детские коляски 2 в 1 – это покупка на длительный период времени, как правило, с рождения ребёнка до 3 лет. Именно поэтому нельзя ошибиться с выбором модели. Каждый производитель старается сделать свою коляску максимально интересной для покупателя. Бренды соревнуются в дизайне, материалах, комплектациях, но выбор всегда остается за мамами и папами.

1 место – UPPAbaby Vista

UPPAbaby Vista Неспроста именно эта американская коляска занимает первую позицию нашего пьедестала. UPPAbaby Vista 2 в 1 предусматривает использование с рождения ребенка до 5 лет. Премиальное качество материалов, небольшой вес коляски, огромная багажная корзина и расширенная гарантия 3 года не оставляют выбора для тех мам и пап, кто ищет для своего малыша самое лучшее транспортное средство. Внимание к деталям – в комплекте с коляской покупатель получает 2 дождевика и 2 москитные сетки (для люльки и прогулки), а также специальный чехол для хранения люльки. Расширенный функционал модели позволяет использовать её для двух детей одновременно (при покупке дополнительных аксессуаров).

2 место – Cybex Balios S

Cybex Balios S Новая модель 2018 года Cybex Balios S от популярного немецкого бренда очень быстро завоевала сердца наших покупателей. Производитель предлагает гарантию на коляску сроком 2 года. Реверсивное сиденье раскладывается классическим способом, когда спинка и подножка работают независимо друг от друга. В данной модели немецкое качество стало доступным за комфортный бюджет для коляски такого класса.

3 место – Moon Nuova

Moon Nuova «Бронза» достается коляске Moon Nuova. Немецкие инженеры оснастили стильную коляску хорошей амортизацией и колесами увеличенного размера. Модель быстро и компактно складывается. Следует отметить, что капюшон не только в прогулочном блоке, но и в люльке имеет дополнительные секции.

4 место – Britax Smile 2

Britax Smile 2 «Деревянную» медаль получает легкая и функциональная коляска с узким шасси. Britax Smile 2 может похвастаться отличной проходимостью и легким управлением. Светоотражающие полоски на реверсивном прогулочном блоке – забота британского производителя о безопасных прогулках. Встроенные в раму адаптеры для автокресла группы 0+ легко превращают Britax Smile 2 в полноценную транспортную систему.

5 место – Baby Design Husky

Baby Design Husky Польская коляска Baby Design Husky имеет больший вес, по сравнению с конкурентами в рейтинге. Эту особенность компенсируют доступная стоимость и весьма расширенная комплектация. Адаптированное к российским условиям шасси с надувными колесами не доставляет хлопот в эксплуатации.

6 место – Cybex Priam Lux

Cybex Priam Lux Премиальная немецкая коляска уже не в первый раз оказывается в нашем рейтинге, несмотря на высокую стоимость. Самые лучшие ткани и передовые технологии используются в данной модели. Люлька и прогулочный блок не найдут конкурентов по своим просторным размерам. Особенность Cybex Priam – умение «шагать» по лестницам, с легкостью преодолевая пролеты. У покупателя есть возможность выбрать подходящее шасси, исходя из условий использования коляски. 2 года гарантии на модель – подтверждение качества со стороны производителя.

7 место – Mima Xari 3G

Mima Xari 3G Еще один представитель колясок премиум-класса, на сей раз от испанского бренда. Уникальный дизайн не оставляет равнодушными тех, кто любит все самое модное и необычное. Коляска выполнена из инновационного материала EVA. Родители могут собрать Mima Xari как конструктор, выбирая цвета основных блоков, шасси и внутренних матрасиков. «Фишка» коляски – возможность регулировки люльки и прогулки на раме по высоте.

Все указанные в рейтинге модели детских колясок доступны для приобретения в наших магазинах. Связывайтесь с консультантами, в случае возникновения каких-либо вопросов.

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Другие статьи и рекомендации

16 марта
2018
Рейтинг самых популярных колясок (осень-зима 2017-2018)
С наступлением тёплого времени года многие родители стремятся проводить всё свободное время на свежем воздухе. У каждой мамы свои представления об идеальном транспорте для ребенка, однако, наиболее удачные модели пользуются популярностью у большинства родителей. Специальный рейтинг нашего сайта по итогам продаж за осень-зиму 2017-2018 года подскажет заботливым мамам и папам на что обратить свое внимание в первую очередь.

Подробнее

18 сентября
2017
Рейтинг самых популярных колясок (весна-лето 2017)
Для молодых родителей приобретение детских принадлежностей – трепетное и ответственное занятие. Сложнее всего, как правило, дело обстоит с выбором коляски, ведь она должна быть не только комфортной для малыша, но и удобной в использовании для родителей. Коллектив магазина Первая-Коляска.РФ уже дважды предлагал вниманию своих покупателей рейтинг, основанный на собственной статистике, чтобы сэкономить ваше драгоценное время.

Подробнее

13 марта
2017
Рейтинг самых популярных колясок (осень-зима 2016-2017)
Наступают долгожданные тёплые дни. По тротуарам, скверам и аллеям парков вновь заспешат на прогулку коляски, везя самых ценных и требовательных пассажиров. Какая коляска станет лучшим спутником для вас и вашего ребёнка в городе и на отдыхе? Выбрать идеальный вариант поможет наш рейтинг самых популярных колясок, который мы составили по итогам продаж в период с сентября 2016-го по февраль 2017 года.

Подробнее

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31