09 декабря
2019
Добрый день! Выбираю вторую лёгкую прогулочную коляску для годовалого ребёнка. Расскажите, пожалуйста, чем настолько хороша YoYo, что она лидирует во всех рейтингах легких колясок? Выбираю между ней и baby jogger city tour 2: он ведь тоже хорош, совсем немного тяжелее и больше, дешевле в полтора раза, бампер есть, сиденье шире, тоже в ручную кладь влезает. Но дикая популярность YoYo меня настораживает - вдруг в ней есть какие-то неочевидные достоинства, перед которыми все остальные похожие коляски меркнут? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте.

BabyZen YoYo и Baby Jogger City Tour 2 - это суперкомпактные коляски для путешествий с возможностью взять их в виде ручной клади на борт самолёта. Из плюсов BabyZen YoYo стоит отметить раму усиленную стекловолокном фирмы DuPont. Передние колеса с системой автоматической блокировки Soft-Drive на сложной поверхности. В комплекте фирменный дождевик. Плюс у BabyZen сейчас самый широкий выбор дополнительных аксессуаров среди всех суперкомпактных колясок для путешествий.

Из хороших аналогов выбранным вами колясок можем предложить MINI by Easywalker Buggy XS, Anex Air-X, Joie Pact Flex Signature.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31