14 октября
2019
Добрый день ! Ищем коляску со следующими параметрами: для ребёнка 12 кг , большие колёса (для осени/зимы), большой капюшон (от снега и ветра), легко съёмный бампер, чтобы ребёнок сам залезал в коляску. Бюджет любой

Здравствуйте.

Можем предложить вам следующие прогулочные коляски:

  • Valco Baby Quad X - австралийский внедорожник с повышенной грузоподъемностью до 20 кг. Имеет огромный капюшон из 4 секций. Сиденье широкое и длинное, с ровным спальным местом. Колеса резиновые надувные с хорошей амортизацией. Коляска складывается пополам "книжкой". Ручка регулируется по высоте, в чехле из экокожи. Бампер поворотно-откидной, облегчающий посадку и высадку ребенка. В комплекте утепленная накидка на ножки.
  • Espiro Sonic Air - польская прогулочная коляска повышенной проходимости, благодаря надувным резиновым колесам. Сиденье широкое с горизонтальным спальным местом. Большой капюшон с дополнительной секцией и козырьком. Коляска складывается "книжкой" пополам. Рассчитана на детей весом до 15 кг. Ручка регулируется по высоте в чехле из экокожи. Бампер поворотно-откидной. Тормоз расположен на ручке. В комплекте матрасик-муфта, насос для колес и сумочка-кармашек.
  • Moon Solitaire Sport - прогулочная коляска с большими колесами и реверсивным прогулочным блоком. Отличается прекрасными ходовыми качествами. Рассчитана на детей весом до 15 кг. Сиденье раскладывается в горизонтальное спальное место. Ручка телескопически регулируется по выносу. Коляска компактно складывается "книжкой". Бампер поворотно-откидной, облегчающий ребенку доступ в коляску. Можно ответить высокое качество материалов, позволяющих отнести коляску к премиум-сегменту.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31