14 апреля
2019
Добрый день. Ищу легкую (максимум 10-12 кг) демисезонную прогулочную коляску с механизмом складывания «книжка». Обязательным условием является большое спальное место,так как ребёнок в 4 месяца уже весит 8 кг и рост 70 см,а также возможность проветривания,так как летом у нас 40 градусов нормальная температура,5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками,съемный бампер с разделителем для ножек,амортизация колёс,чтобы не дребезжали на тротуарной плитке. Чтобы капор опускался до бампера и на нем было смотровое окно. Желательно непромокаемая ткань.
Посоветуйте,пожалуйста,подходящий вариант. Заранее спасибо

Здравствуйте.

Можем предложить вам две коляски, подходящие под большинство ваших требований, кроме наличия разделителя между ножек:

  • Britax B-Motion 4 Plus - прогулочная коляска с вместительным сиденьем рекордной длины (105 см в разложенном виде). Коляска базируется на резиновых колесах устойчивых к проколам. Шасси с полноценной амортизацией. Капюшон большой со смотровым окошком. Задняя часть капюшона сворачивается и открывается сетчатая секция для вентиляции летом. Рукоятка регулируется по высоте. Бампер откидной с тканевой оплеткой. В комплекте адаптеры Click&Go для установки спального блока или автолюльки фирмы Britax Roemer. Коляски серии Denim комплектуются теплой накидкой на ножки.
  • Espiro Sonic Air - прогулочная коляска с широким и вместительным сиденьем. Сиденье раскладывается в ровное спальное место. Капюшон большой с дополнительной секцией, козырьком и смотровым окошком. Задняя часть капюшона сворачивается и открывается сетчатая секция для вентиляции летом. Рукоятка регулируется по высоте. Тормоз ручной. Колеса резиновые надувные с полноценной амортизацией. Коляска компактно складывается пополам "книжкой". В комплекте накидка на ножки, насос для колес и матрасик.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31