09 июля
2020
Добрый день! Подскажите, какие альтернативные варианты можно рассмотреть прогулочной коляске Joie Litetrax 4 Air? Важно что бы спинка раскладывалась на 175 градусов, проходимость и амортизация важна, т.к. будем гулять в лесном массиве и зимой по снегу, что бы складывалась в чемодан и можно было легко транспортировать.

Здравствуйте.

Из колясок аналогичных Joie Litetrax 4 Air с горизонтальным положением спинки, типом складывания "книжка" и хорошей амортизацией, можем предложить следующие модели:

  • Valco Baby Quad X - австралийский внедорожник с большими колесами и повышенной грузоподъемностью до 20 кг. Сиденье раскладывается в полностью горизонтальное спальное место. В изголовье есть сеточка для вентиляции летом, закрываемая шторкой. Ручка регулируется по высоте вниз-вверх. Бампер и ручка обтянуты экокожей. Коляска легко складывается пополам и имеет ручку для переноски. Капюшон из 4-х секций для защиты от прямых солнечных лучей. В комплекте фирменная накидка на ножки.
  • Baby Design Look Air - легкая коляска весом менее 10 кг, обладающая при этом хорошей проходимостью на любой поверхности. Рассчитана на детей весом до 15 кг. Сиденье раскладывается в горизонтальное спальное место и имеет объемный капор от солнца. Ручка регулируется по высоте и обтянута экокожей, как и бампер. Коляска складывается пополам "книжкой". В комплекте фирменная накидка на ножки и дождевик.
  • Espiro Sonic Air - хорошая польская коляска повышенной проходимости. Рассчитана на детей весом до 22 кг. Сиденье широкое и раскладывается в полностью горизонтальное спальное место. Капюшон с дополнительной секцией полностью закрывает малыша от вредного УФ-излучения солнца. Ручка и бампер коляски обтянуты экокожей, ручка регулируется по высоте и оснащена стояночным тормозом. В комплекте матрасик-вкладыш, муфта на ножки, съемная сумочка-органайзер и насос для колес.
  • Britax B-Motion 4 Plus - прогулочная коляска с самым длинным сиденьем на российском рынке, которое раскладывается в полностью горизонтальное спальное место. Колеса заполнены резиновой пеной и устойчивы к проколам. Коляска легко складывается пополам "книжкой". Объемный капюшон полностью защищает ребенка от вредного излучения солнца. В изголовье есть сеточка со шторкой. Ручка регулируется по высоте вниз-вверх. В комплекте адаптеры для установки люльки или автокресла-переноски фирмы Britax Roemer. У расцветок коллекции Denim в комплекте фирменная накидка на ножки.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31