25 ноября
2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста коляску прогулочную для путешествий, с максимальной нагрузкой 20-25 кг) спасибо

Здравствуйте.

Можем предложить вам следующие прогулочные коляски для путешествий с повышенной грузоподъемностью:

  • Joolz Aer - легкая и компактная коляска премиального сегмента для детей от 6 месяцев до 22 кг. Она имеет удобное сиденье с поддержкой спинки ребёнка, объемный капор, амортизацию на задних колёсах, высококачественный текстиль, экокожу на ручке. В комплекте фирменный дождевик и сумка-чехол для транспортировки.
  • UPPAbaby Minu - облегченная коляска для путешествий, предназначенная ребенку от 6 месяцев до 23 кг. Коляска компактно складывается и проходит под требования ручной клади авиаперевозчиков. Вместительной сиденье с большим капором и двумя дополнительными секциями из светоотражающей ткани. Ручка в чехле из натуральной кожи. В комплекте ремешок для переноски на плече, фирменный дождевик и сумка-чехол для транспортировки.
  • Bugaboo Ant - коляска компактно складывающаяся в чемодан. Среди конкурентов выделяется хорошей амортизацией на всех колесах, реверсивным прогулочным блоком и телескопический ручкой. При этом коляска соответствует требованиям к ручной клади авиаперевозчиков. Рассчитана на детей от 6 месяцев до 22 кг. Сиденье вместительной с большим трехсекционным капюшоном.
  • Easywalker Miley - новинка 2020 года из Голландии для детей от 3 месяцев до 22 кг. Предназначена как для эксплуатации в городе, так и для путешествий, благодаря ультракомпактному сложению. Спинка сиденья раскладывается в полностью горизонтальное положение. А капюшон защищает малыша от прямых солнечных лучей. В комплекте бампер, ремень для переноски на плече, фирменный дождевик и сумка-чехол для транспортировки.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31