05 февраля
2019
Добрый день!
Помогите определиться с прогулочной коляской.
Около полугода планируем находиться на юге,много солнца и летом очень жарко.
После вернёмся в СПб,погода соответствующая.
Нужна проходимая коляска (в том числе и по грунтовке),с возможностью разложить сиденье горизонтально. Вместительное сидячее/спальное место,как по длине,так и по ширине. Чтобы вес в сложенном виде был как можно меньше!
Благодарю!

Здравствуйте.

Можем предложить вам несколько легких колясок с хорошей амортизацией и вместительным сиденьем:

  • Oyster Zero - классическая прогулочная коляска для детей с 3 месяцев до 3 лет, весом до 15 кг. Имеет широкое и вместительное сиденье, которое раскладывается в ровное спальное место. От солнца и осадков малыша прикроет большой капюшон с дополнительной секцией и козырьком из светоотражающего материала. В капюшоне предусмотрено смотровое окошко со шторкой на магнитиках. Колеса полиуретановые с хорошей амортизацией, передние с блокировкой. Рукоятка и бампер покрыты экокожей. На рукоятке страховочный ремешок. В комплекте фирменный дождевик и накидка на ножки. Полный вес коляски 7,9 кг, складывается одной рукой по механизму "книжка".
  • MINI by Easywalker buggy Plus - коляска с механизмом сложения "трость". Отличается повышенной грузоподъемностью до 20 кг, что позволяет перевозить в ней ребенка до 4 лет. Сиденье вместительное, спинка и подножка регулируются, позволяя получить ровное спальное место. Капюшон объемный с дополнительной секцией. Дизайн стилизован под автопроизводителя MINI. Колеса двойные из полиуретана с амортизацией. Ход мягкий и плавный. Рукоятки и бампер обтянуты экокожей. Рукоятки регулируются по выносу. В комплекте подушечка под голову и фирменный дождевик. Вес коляски 8 кг.
  • Easywalker buggy XS - коляска для путешествий с очень компактным сложением, позволяющим брать её в ручную кладь самолета. По габаритам коляска небольшая, весит всего 6 кг, рассчитана на детей весом до 15 кг. Сиденье средних размеров, раскладывается в ровное спальное место. Капюшон от солнца с дополнительной секцией и смотровым окошком. Колеса полиуретановые с амортизацией. В комплекте фирменный дождевик.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31