27 декабря
2017
Добрый день! Помогите пожалуйста определиться с выбором коляски. Нужна прогулочная Коляска для девочки 10 месяцев. Основные критерии: большой капор, высокая посадка, амортизация, коляска должна быть стильная. Большое спасибо.

Здравствуйте.

Из стильных прогулочных колясок с большим капором, хорошей амортизацией и высокой посадкой можем предложить вам следующие модели:

  • Cybex Priam Lux - самая функциональная детская коляска на рынке. Вместительное сиденье подходит для малышей от рождения и до четырёх лет. Важным отличием от моделей других производителей является необычное трансформируемое шасси. Вы можете сделать коляску двухколесной, чтобы преодолеть ступеньки. Кроме того, есть возможность выбрать один из двух вариантов колес, в зависимости от поверхности дороги, по которой вы планируете гулять. На ваш выбор огромный набор фирменных аксессуаров!
  • Britax Smile 2 - обладает полным набором функций, при этом весит всего 13 кг и не занимает много места в сложенном состоянии. В комплекте фирменная накидка на ножки. Сиденье реверсивное с полностью ровным спальным место.
  • UPPAbaby Cruz - отличный выбор для жителей современного большого города. Легкая, стильная, с узкой колесной базой, великолепно приспособлена для передвижения по улочкам, узким тротуарам, бутикам и торговым центрам. Подходит как для малышей с 3 месяцев, так и для крупных детей весом до 22,5 кг. Компактна в сложенном виде, поместится в багажник практически любого автомобиля.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31