21 июня
2018
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Рассматриваем модели Easywalker Harvey и Cybex balios S или М. Нужна легкая и компактная, практичная и качественная коляска. Спасибо!

Здравствуйте.

Колясок Cybex Balios S сейчас нет в продаже в России. Поступление ожидаем ориентировочно в июле.

Cybex Balios M - легкая и маневренная коляска, с сиденьем-гамаком. Имеет приличную амортизацию и резиновые колеса. Капюшон большой с дополнительной секцией. Рукоятка телескопически настраивается под рост родителей. Коляска легкая, вес в районе 11 кг. Складывается коляска вместе с сиденьем, сиденьем вовнутрь, до компактных размеров. В комплекте удобный спальный блок и двойные адаптеры, на которые можно установить автолюльку.

Easywalker Harvey - модульная коляска, которая растет вместе с вашей семьей. Весит тоже примерно 11 кг. Легко складывается книжкой, но менее компактно чем Cybex. Сиденье в виде гамака с цельной регулировкой наклона. Капюшон большой с дополнительной секцией. Рукоятка телескопически настраивается под рост родителей. Спальный блок для новорожденного вместительный, с мягким матрасиком, чехлом на ножки и капором. Колеса резиновые с отличной амортизацией. Из плюсов коляски - модульность, т.е. возможность установить одновременно спальный и прогулочный блок для погодок, или два сиденья для близнецов. В комплекте органайзер, дождевик на люльку, адаптеры высоты для люльки или прогулочного блока.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31