11 декабря
2018
Добрый день ! Помогите, пожалуйста, с выбором коляски для путешествий: глубокий кап, амортизация, вес до 8 кг, бампер (или возможность его докупить). В приоритете вес, амортизация и удобство складывания, компактность. Спасибо !

Здравствуйте.

Из компактных колясок для путешествий можем предложить вам следующие модели:

  • Easywalker buggy XS или её модификация MINI by Easywalker buggy XS - оптимальная по сочетанию цена-качество коляска. Весит менее 7 кг, легко и просто складывается до компактных размеров. Сиденье раскладывается в ровное спальное место. Прочное алюминиевое шасси. Объемный капюшон от солнца с дополнительной секцией. Хорошая амортизация на всех колесах, несмотря на их небольшой размер. В комплекте фирменный дождевик и бампер.
  • Joie Pact - самая доступная по цене коляска для путешествий в нашем ассортименте. Высоко расположенное сиденье, которое раскладывается в ровное спальное место. Капюшон закрывает малыша от солнца. Довольно хорошая амортизация для таких небольших колес. Коляску можно сложить одной рукой до компактных размеров. Есть бампер и 5-ти точечные ремни. В модификации Flex Signature отличается усиленным каркасом и амортизационной вставкой в спинке. В комплекте фирменный дождевик, адаптеры под автолюльку и сумка-чехол для транспортировки коляски.
  • Baby Jogger City Tour Lux - очень функциональная коляска. Она немного тяжелее 8 кг, но возможность реверса сиденья делает эту модель очень привлекательной для родителей. Грузоподъемность коляски рекордная - можно сажать ребенка весом до 20 кг. Коляска компактно складывается по механизму "книжка". Очень вместительное сиденье можно разложить в ровное спальное место. Капюшон практически до ног закрывает малыша от солнца и взглядов окружающих. Отличная амортизация на всех колесах. В комплекте бампер и сумка-чехол для транспортировки коляски.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31