02 февраля
2019
Добрый день! Порекомендуете качественную коляску прогулку для ребенка 1 года, важна ее проходимость по снегу зимой и хорошая амортизация! Спасибо!

Здравствуйте.

Можем предложить вам следующие прогулочные коляски:

  • Valco Baby Quad X - внедорожник из Австралии с грузоподъемностью до 20 кг, т.е. предназначен для детей с 3 месяцев до 4-5 лет. Шасси с надувными резиновыми колесами и хорошей амортизацией. У коляски Quad X вместительное сиденье с полностью ровным спальным местом и объемным капюшоном из 4-х секций. Рукоятка настраивается под рост родителей. В обивке использована качественная ткань похожая на джинсу. Складывается пополам по механизму "книжка". В комплекте страховочный ремешок на запястье и накидка на ножки.
  • Bumbleride Indie - трехколесный внедорожник из США с прочной алюминиевой рамой. Сиденье большое, рассчитано на детей весом до 25 кг. Капюшон объемный, практически полностью закрывает малыша от прямых солнечных лучей. Сиденье можно разложить в ровное спальное место. Рукоятка регулируется по высоте в широком диапазоне. Три больших надувных колеса обеспечивают плавный ход, хорошую маневренность и отличную амортизацию. В комплекте страховочный ремень на запястье и насос для колес.
  • Baby Jogger City Elite - еще один трехколесный внедорожник из США с похожими характеристиками. Коляска рассчитана на детей с 3 месяцев до 5 лет, весом до 30 кг. Складывается рама пополам по механизму "книжка". Имеет регулируемую рукоятку. Сиденье раскладывается в ровное спальное место. Капюшон большой и полностью закрывает от солнца или осадков. Шасси с тремя надувными колесами и отличной амортизацией. Уникальная особенность - тормоз на рукоятке.
  • Britax B-Motion 4 Plus - прогулочная коляска на надувных резиновых колесах с хорошей амортизацией. Предназначена для детей с 3 месяцев до 4-5 лет, весом до 20 кг. Имеет самое длинное спальное место на российском рынке, общая длина сиденья в разложенном виде - 105 см. У коляски большой объемный капюшон. Бампер откидывается как калитка, облегчая посадку-высадку ребенка. Рукоятка регулируется по высоте под разный рост родителей. Складывается одной рукой по механизму "книжка". В комплекте адаптеры для автолюльки и накидка на ножки (только для расцветок Olive Denim, Blue Denim и Black Denim).
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31