07 января
2018
Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста коляску 2в 1, до 55000 рублей, малыш майский, но живём на Севере, зимой погода до -30, гулять будем по парку ,в основном рядом с домом, думаем какая лучше маневренная или с лучшей проходимостью?

Здравствуйте.

Можем предложить вам две коляски специально заточенные под холодный климат - это российская Leo Baby Alaska и польская Baby Design Husky. Они дополнительно утеплены и имеют в комплекте зимние аксессуары - муфты на рукоять, термопенал, накидки на ножки и т.д. Эти коляска маневренные, с отличной проходимостью и амортизацией колес. Люлька большая и глубокая, прогулочный блок у них реверсивный, с объемным капюшоном и ровным спальным местом.

Плюс можем рекомендовать еще три коляски - это Britax Smile 2, EasyWalker Harvey и UPPAbaby Vista. Это более продвинутые модели, с широким функционалом и модульной конструкцией. В будущем количество блоков на шасси можно наращивать, по мере роста вашей семьи. Но к ним надо отдельно приобретать меховой конверт, муфту на рукоять, термопенал и т.д. Коляска UPPAbaby Vista немного вылезает за ваш бюджет, но она стоит своих денег. Это коляска премиум класса из Америки.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(3452) 38-80-67