17 марта
2018
Добрый день ! Посоветуйте модели прогулочных колясок для выбора ( реб 6 мес) на все сезонны , что б была проходимость хорошая , мягкий ход .

Здравствуйте.

С хорошей проходимостью и плавным ходом можем рекомендовать вам следующие коляски:

  1. Cybex Balios M - коляска с реверсивным сиденьем, резиновыми колесами, телескопически регулируемой рукоятью. Коляска легкая, рассчитана на ребенка весом до 17 кг (примерно до 4 лет). Капюшон большой с дополнительной сетчатой секцией. Сиденье в виде гамака, целиком регулируется по наклону. Шасси компактно складывается пополам, сиденьем внутри. Удобный ножной тормоз не портящий вашу обувь.
  2. Espiro Sonic Air - коляска с надувными резиновыми колесами, широким сиденьем и большим капюшоном. Рукоятка регулируется по высоте под рост родителя. Сиденье установлено только по ходу движения. В комплекте накидка на ножки и матрасик в сиденье. Тормоз коляски расположен на рукоятке. Шасси складывается одной рукой по механизму "книжка".
  3. Britax B-Motion Plus - коляска с вместительным сиденьем и хорошей амортизацией. Колеса резиновые, заполнены пеной, не боятся проколов. Капюшон большой, раскрывается до бампера. Сиденье раскладывается в полностью ровное спальное место. Коляска рассчитана на детей весом до 20 кг (примерно до 4-5 лет). В комплекте адаптеры для установки автолюльки. Шасси складывается пополам по механизму "книжка". Рукоять регулируется по высоте под рост родителя. Бампер с возможностью откинуть его в стороны для облегчения посадки-высадки ребенка.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31