26 марта
2020
Добрый день! Просьба помочь определиться с выбором. Нам Нужна хорошая прогулочная коляска. Всесезонная, с просторным спальным местом, большим капюшоном, не промокаемая, с хорошей амортизацией, проходимая и в тоже время легкая. Не трость, чтобы удобно было катать одной рукой. Что можете посоветовать?

Здравствуйте.

С учетом всех требований к коляске, можем предложить следующие модели:

  • Espiro Sonic - прогулочная коляска весом до 10 кг с хорошей амортизацией и вместительным сиденьем с горизонтальным спальным местом. Большой капюшон надежно защитит от солнца. Ручка регулируется по высоте. Тормоз ручной. Складывается пополам "книжкой". В комплекте накидка на ножки.
  • Oyster Zero - самая легкая из предложенных колясок, полный вес всего 7,9 кг. У коляски хорошая амортизация, несмотря на полиуретановые колеса. Ручка и бампер покрыты экокожей. Сиденье широкое с ровным спальным местом. Капюшон большой с дополнительной секцией, козырьком из светоотражающей ткани и смотровым окошком. Складывается "книжкой" пополам. В комплекте фирменный дождевик и накидка на ножки.
  • Baby Design Look Air - коляска на надувных колесах с хорошей амортизацией. Выделяется самым вместительным сиденьем из всех предложенных. Капюшон большой с дополнительной секцией. Ручка регулируется по высоте и как и бампер в чехле из экокожи. Складывается "книжкой" пополам. В комплекте фирменный дождевик и накидка на ножки.
  • Baby Jogger City Mini GT - трехколесная прогулочная коляска с наилучшей амортизацией, благодаря надувным резиновым колесам. Коляска самая грузоподъемная, берет на борт малыша весом до 30 кг. При этом весит всего 9,5 кг. У коляски запатентованная система складывания одной рукой Quick Fold. Ручка коляски регулируется по высоте. Капюшон объемный с двумя смотровыми окошками. В комплекте фирменный бампер.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31