20 апреля
2017
Добрый день! Рекомендуйте пожалуйста коляску: хочу выбрать в качестве второй коляски модель чтоб легко помещалась в багажник, было вместительное посадочное место, желательно амортизация и регулируемая подножка. Для недалеких (а может и далеких!)) прогулок, выходов в магазин. Легкий вес и привлекательный внешний вид являются приоритетом. Бюджет 10-20 тыс. Трость желательно,но рассмотрю и "книжку". Спасибо!

Здравствуйте Анастасия.

Можем предложить вам несколько прогулочных колясок с амортизацией, регулируемой спинкой и подножкой, ценой до 20000 рублей:

  • Baby Design Clever - маневренная и функциональная коляска для детей от полугода до 3 лет (весом до 15 кг). Спинка сиденья плавно регулируется ремнями по наклону на 170 градусов, подножку можно поднять, – таким образом вы получаете вместительное спальное место. Коляска имеет огромный капюшон, который защищает от солнца. Колеса одинарные из полиуретана с полноценной амортизацией. Шасси складывается по механизму "книжка". В комплекте накидка на ножки, бампер с встроенным подстаканником и фирменный дождевик.
  • MINI by Easywalker buggy XL - стильная трость от известного европейского производителя. Позволяет катать детей весом до 20 кг, в возрасте от 3 месяцев до 4 лет. Узкое шасси позволяет проезжать через любые двери, турникеты и в лифты старых многоэтажек. Сиденье довольно вместительное, спинка и подножка раскладываются позволяя получить ровное спальное место. Капор с дополнительной секцией, закрывающий малыша от солнца с ногами. Рама складывается по механизму "трость", предусмотрена ручка для переноски. Рукоятки коляски регулируются по высоте. Вес коляски 6,5 кг. В комплекте бампер и фирменный дождевик.
  • UPPAbaby G-Luxe - прогулочная трость с хорошей амортизацией и сверхлегким алюминиевым шасси. Капюшон размера XXL с двумя доп. секциями из светоотражающего материала. Спинка сиденья и подножка регулируются так, чтобы получилось ровное спальное место. Для комфорта предусмотрен мягкий съемный матрасик. Колеса двойные из полиуретана, передние поворотные с блокиратором. Коляска складывается "тростью", есть ремешок для переноски на плече. В комплекте подстаканник на рукоять и фирменный дождевик (у лимитированной серии LE).
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31