27 января
2023
Добрый день! подбираем прогулку сыну, ему сейчас 6 мес. Планируется полет на самолете с ним скоро, поэтому хочется чтобы складывалась коляска легко и желательно сиденьем вовнутрь. Так же хочется чтобы коляска была всесезонной, капор опускался до бампера в лежачем положении, теплая накидка на ножки, телескопическая ручка, и чтобы спинка регулировалась не ремнем. Что можете посоветовать ? Бюджет до 25 тыс. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте.

Коляски, которая соответствовала бы всем вашим требованиям, просто не существует. С рычажковой регулировкой спинки из компактных моделей в вашем бюджете, может предложить только Mima Zigi. У неё большой капюшон, телескопическая ручка, сложением сиденьем вовнутрь, но нет накидки на ножки в комплекте.

Если рассматривать компактные коляски для путешествий с ременной регулировкой спинки, то тут можем предложить например Espiro Wave. У этой коляски большой капюшон, хорошая проходимость, сложение сиденьем вовнутрь, накидка на ножки в комплекте, но довольно большой вес для такого класса колясок - 9,5 кг. Если выбирать из более лёгких моделей, то можем предложить Espiro Axel, практически всё тоже самое что и у Espiro Wave, но меньше колёса, отсюда и меньший вес, всего 7,3 кг. Также обратите внимание на компактные коляски Tutis Jogo и Elodie Mondo. Единственный минус всех этих колясок - нерегулируемая по высоте ручка.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31