24 июня
2020
Здравствуйте.
Выбираем коляску для путешествий. Выбираем между MINI by Easywalker buggy XL, MINI by Easywalker buggy и просто Easywalker buggy. Нам важно сидячее положение, ребенок в коляске не спит, а сидит. На сайте указаны углы наклона спинки от 110 до 175 для XL и от 100 до 175 для последних двух. Да и разницы между двумя последними, судя по характеристикам, нет никакой, кроме глубины сиденья и высоты ручки. Почему такая разница в глубине сиденья? Может ли быть погрешность в измерении реального угла наклона спинки?

Здравствуйте.

Easywalker Buggy и MINI by Easywalker Buggy отличаются только брендированием последней под автопроизводителя MINI Cooper. Ткань у коляски MINI близка по структуре к джинсовой. Углы наклона спинки, размеры сиденья и капора, диаметр колес и грузоподъемность у них одинаковые.

Коляска MINI by Easywalker Buggy XL имеет ряд отличий. Она тяжелее на 1,5 кг. У неё больше диаметр колес на 2 см. Ручки регулируются по высоте. Угол наклона от 110 до 175 градусов. Сиденье чуть меньше по размерам, но расположено выше от земли. Коляска также стилизована под автопроизводителя MINI.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31