02 марта
2024
Здравствуйте. Дочери 5,5 месяцев, рост в 5 мес уже был 73 см, вес сейчас около 10 кг. Больше и выше среднего.
Присматриваюсь к покупке прогулочной коляски инглесина аптика хт нью 2024, т.к. важен реверсивный блок и коляска подходит для рослых детей, амортизация хорошая, резиновые колеса, новое сиденье для нашего климата на лето очень подходит и остальные параметры устраивают.
Дочь еще не сидит, да и потом второго ребенка планируем и по идее ему люлька нужна будет, но можно выкрутится автокреслом первое время, т.к. покупать инглесину 3в1 за 110к дороговато, а отдельно люльку производитель не продает, чтоб докупить потом через несколько лет по необходимости для второго, а в прогулке хотя бы месяцев с трех новорожденного можно вроде возить?
Как выйти из положения на ваш взгляд, может что-то упускаю? Есть машина и автокресло с 0 до 36 кг уже есть, но и на такси ездим поэтому автолюлька нужна. Да и второму пригодится и он тоже скорее всего рослый будет, а дочь уже так и так в кресле будет.
Может есть у инглесины адаптеры для автолюлек других брендов (у инглесины автолюльки для детей ростом до 75см, но автолюлька для перемещения нужна еще т.к. дочь не сидит еще но эта уже мала), хотя бы до 85 см как у Рант например. И может есть бренды продающие раму куда можно купить чисто автолюльку? т.к. крупного ребенка тяжело носить в руках и если автолюлька будет заменять обычную люльку первые 2-3 месяца для прогулок или выездов
Или еще есть бренды с только люлькой (чтоб гулять долго, а не по 40 минут как с автолюлькой) для крупных детей и по стоимости не космос?

Здравствуйте.

У нас не продаётся отдельно прогулочная коляска Inglesina Aptica XT New. В продаже коляска 2в1 и 3в1. Если вам сильно нравится эта коляска, то возьмите её в комплектации 2в1.

Если же выбирать чисто из прогулочных колясок, к которым можно докупить спальный блок и автолюльку в будущем, то можем предложить следующие модели - Recaro Celona, Bumbleride Era, Cybex Talos S Lux, Joie Aeria Signature или Easywalker Jimmey.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31