20 апреля
2018
Здравствуйте!
Ищу прогулочную коляску для ребенка 1 год. Всесезонная с хорошей амортизацией, ручка высокая, наличие смотрового окошка. Не Китай и не Польша. По цене до 40000. Посоветуйте, пожалуйста, модель.

Здравствуйте.

Можем предложить вам несколько прогулочных колясок от ведущих мировых производителей!

Например:

  1. Britax Smile 2 - хорошая британская коляска с большими надувными колесами, отличной амортизацией и плавным ходом. Сиденье реверсивное вместительное. Капюшон большой с дополнительной секцией и смотровым окошком. Рукоятка регулируется по высоте вниз-вверх под рост родителей. В комплекте фирменная накидка на ножки.
  2. Oyster 2 - еще одна британская коляска с реверсивным сиденьем и большими резиновыми колесами. Коляска маневренная и имеет хорошую проходимость на бездорожье. Капюшон объемный, отлично защищает от прямых солнечных лучей, предусмотрено смотровое окошко. Рукоятка телескопически регулируется по высоте. В комплекте фирменный дождевик, матрасик и накидка на ножки.
  3. Baby Jogger City Elite - американский трехколесный внедорожник. Большие резиновые колеса с мягкой пружинной амортизацией. Рукоятка регулируется по высоте в 13 позициях. Так как коляска беговая, то рычаг тормоза расположен на ручке. Сиденье широкое и длинное, вмещает крупных детей весом до 30 кг. Капюшон с дополнительной секцией и смотровым окошком со шторкой. В комплекте фирменный бампер черного цвета.
  4. Bumbleride Indie - еще один американский внедорожник на трех колесах. Сиденье вмещает детей весом до 25 кг. В сложенном виде коляска стоит вертикально. Надувные резиновые колеса большого диаметра и пружинная амортизация позволяют ездить по любой поверхности. Капюшон огромный с защитой от УФ излучения солнца, есть смотровое окошко для мамы. В комплекте насос для колес и ремешок на запястье от ручки, чтобы коляска не укатилась, если вы отвлеклись.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31