01 октября
2019
Здравствуйте. Ищу прогулочную коляску, которая подошла бы для ребенка от 3 месяцев (раскладываемая). Важно, чтобы удобно складывалась/ убиралась в багажник, была пригодной для зимы (не холодно и проезжала по снегу), желательно не очень тяжелая. Что можете порекомендовать?

Здравствуйте.

Можем предложить вам следующие коляски:

  • Oyster Zero - британская прогулочная коляска с хорошей амортизацией, широким сиденьем и большим капюшоном. Одна из самых легких колясок в своем классе, весит менее 8 кг. Складывается пополам "книжкой", занимает мало места в багажнике автомобиля. Коляска предназначена для детей с 3 месяцев до 20 кг. В комплекте фирменная накидка на ножки и дождевик.
  • Moon Resea Sport - прогулочная коляска с реверсивным прогулочным блоком. Сиденье раскладывается в полностью лежачее спальное место. Вес коляски ровно 10 кг. Коляска Moon Resea Sport легко складывается вместе с прогулочным блоком в достаточно компактную конструкцию. В комплекте фирменный дождевик и адаптеры под автолюльку. Из небольших минусов стоит отметить капюшон средних размеров.
  • Baby Design Look Air - новинка 2019 года с хорошим сочетанием цены и качества. У коляски надувные резиновые колеса с хорошей амортизацией. Сиденье широкое и длинное. Регулировка спинки по наклону осуществляется с помощью специального поворотного рычажка, что удобнее чем кнопка или ремни. Капюшон большой со смотровым окошком. Ручка и бампер в чехле из качественной экокожи. Складывается коляска пополам "книжкой". Вес коляски 9,7 кг. Рассчитана на детей весом до 15 кг. В комплекте фирменный дождевик и накидка на ножки.
  • Espiro Sonic - польская коляска с хорошими ходовыми качествами, благодаря резиновым колесам и полноценным амортизаторам в шасси. Сиденье широкое, раскладывается в ровное спальное место. Ручка покрыта экокожей и регулируется по высоте. Складывается компактно пополам "книжкой". Из удобных функций стоит отметить ручной тормоз. Вес коляски 9,7 кг. Рассчитана на детей весом до 15 кг. В комплекте накидка на ножки.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31