28 октября
2020
Здравствуйте.Моему ребенку 2,5 месяца,а места в люльке осталось совсем немного.Предполагаю что до 6 месяцев не дотянем совсем.Хочу подобрать коляску с хорошей амортизацией,большим капюшоном,широким и длинным спальным местом,лёгкостью сложения.Пересмотрела кучу колясок и остановилась на Britax Römer Smile lll и Valco baby snap 4 Trend.Теперь не могу выбрать между ними.Немогли бы вы посоветовать какая все таки лучше?Или же предложите свой вариант до 50 тыс рублей.Спасибо

Здравствуйте.

Коляску Valco Baby Snap 4 Trend лучше не рассматривать, так как у неё вообще нет амортизации. Да, она просто складывается и легкая, но предназначена для детей от 6 месяцев.

Из колясок с реверсивным прогулочным блоком для детей от 3 месяцев, с ровным спальным местом, большим капюшоном и хорошей амортизацией можем предложить вам Bumbleride Era, Britax Roemer Smile 3, Cybex Balios S и Ryan Solo.

Из колясок с сиденьем по ходу движения можем предложить Britax Roemer B-Motion 4 Plus, Valco Baby Quad X и Joie Mytrax.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы России.

Удобные способы оплаты

Онлайн-оплата картой или по QR-коду.

Работаем без выходных

Возврат в течение 14 дней после покупки.

Магазины и склады в 6 городах

Большой выбор колясок и аксессуаров.

Более 15 лет на рынке

Предоставляем гарантию на все товары.

Скидки и акции

Цены ниже, чем у конкурентов.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31