01 сентября
2022
Здравствуйте. На данный момент у нас cybex balios s. Но он тяжеловат и складывается долго, для метро и такси долгий вариант и неудобный. Хотим продать и взять что-то более удобное на наш случай)
Ребёнку уже 1,4. Какую коляску выбрать, чтобы была легка и быстро сложить рукой, но при этом, чтобы смогла пройти по слякоти, ибо на хороший снег планируем санки. Так как ребёнок пешеходит, и в основном коляска для переезда с площадки на площадку т для длительных прогулок вне двора или поездок куда-то на транспорте.
Думали между eezy s+2 ( но смущает сильный наклон спины, ибо ребёнок все время все рассматривает, abc ping - смущают колёса, и abc avus.
Может есть ещё какие модели, подскажите, плиз.

Здравствуйте.

Из легких прогулочных колясок которые можно сложить одной рукой, можем предложить вам следующие модели - Valco Baby Snap 4 Trend, Oyster Zero Gravity, ABC Design Avus, Labala Raiz и Espiro Wave. Из них Labala Raiz имеет реверсивный прогулочный блок с возможностью установки лицом к маме, а Oyster Zero Gravity можно сложить вообще без использования рук. Колёса у всех предложенных колясок большие и отлично подойдут для всесезонной эксплуатации в городе. В собранном виде они без проблем поместятся в багажник любого автомобиля.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31