17 ноября
2020
Здравствуйте.Нужна всесезонная коляска для ребенка с ростом 120 см и весом 20 кг.

Здравствуйте.

Можем предложить вам следующие прогулочные коляски с грузоподъемностью более 20 кг и высокой спинкой сиденья, подходящие для детей в возрасте 4-5 лет:

  • UPPAbaby Cruz V2 - американская прогулочная коляска для детей от 6 месяцев до 22,5 кг. Имеет прочное шасси с резиновыми колесами и полноценной амортизацией. Прогулочный блок реверсивный в виде гамака, целиком регулируется по наклону. Высота спинки 49 см, длина спального места 98 см. Коляска складывается пополам "книжкой". Ручка телескопически регулируется по выносу. Бампер и ручка в чехле из натуральной кожи с микроперфорацией. Весь текстиль имеет водо- и грязеотталкивающее покрытие. В комплекте фирменные дождевик и антимоскитная сетка.
  • Oyster 3 - стильная прогулочная коляска из Британии для детей от 3 месяцев до 22 кг. Хромированное шасси и необычные диски колес подчеркивают премиальный дизайн коляски. Сиденье реверсивное, раскладывается в полностью горизонтальное спальное место. Капюшон объемный с дополнительной секцией. Ручка и бампер покрыты экокожей, ручка телескопическая. Колеса из резины с хорошей амортизацией, передние поворотные с блокировкой. Складывается коляска вместе с сиденьем пополам "книжкой". Высота спинки 49 см, длина спального места 92 см. В комплекте фирменный дождевик и подголовник на сиденье.
  • Cybex Balios S - легкая и маневренная коляска из Германии для детей от 3 месяцев до 22 кг. Шасси базируется на резиновых колесах с хорошей амортизацией. Складывается коляска "книжкой" пополам вместе с прогулочным блоком, установленным в любую сторону. Сиденье раскладывается в горизонтальное спальное место. Ручка телескопическая, как и бампер в чехле из экокожи. Капюшон большой с дополнительной секцией. Высота спинки 49 см, длина спального места 93 см. В комплекте фирменный дождевик.
  • Joolz Hub Plus - премиальная прогулочная коляска из Голландии для детей от 3 месяцев до 22 кг. Имеет свежий и современный дизайн. Колеса резиновые с хорошей амортизацией, передние с блокировкой. Сиденье реверсивное, раскладывается в горизонтальное спальное место. Подножка регулируется по длине, позволяю увеличить спальное место. Капюшон большой, надежно защитит от вредного УФ-излучения солнца. Ручка телескопическая, как и бампер покрыта экокожей. Коляска складывается пополам "книжкой" вместе с сиденьем. Высота спинки 51 см, длина спального места 93 см. В комплекте ремешок для переноски коляски на плече.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31