21 июня
2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста выбираем коляску прогулку от 1 года, легкая компактная, много поездок переездов, ну и ребёнку чтоб в ней было комфортно, бюджет 20к?

Здравствуйте.

Можем предложить вам следующие легкие прогулочные коляски весом до 10 кг с компактным сложением "книжкой":

  • Nuna Pepp Next - голландская коляска с компактным типом сложения и возможностью катить коляску за собой как чемоданчик, благодаря телескопической ручке. Сиденья раскладывается в полностью горизонтальное положение с помощью регулируемой спинки и подножки. Передние колеса двойные с амортизацией. Капюшон средних размеров, но имеет две дополнительные секции, которые закроют ребенка от солнца практически до ножек. Спинка из сетчатого материала, летом хорошо вентилируется, зимой прикрывается матрасиком. Грузоподъемность коляски до 15 кг.
  • Baby Design Look - польская коляска для детей весом до 15 кг с хорошей амортизацией. Складывается пополам "книжкой". Ручка и бампер в чехле из экокожи. Ручка регулируется по высоте вниз-вверх. Сиденье раскладывается в горизонтальное спальное место. Капюшон объемный, полностью защищает ребенка от прямых солнечных лучей. Колеса из полиуретана, передние с блокировкой. В комплекте накидка на ножки и фирменный дождевик.
  • Valco Baby Snap 4 - самая легкая из рекомендованных колясок с повышенной грузоподъемностью до 20 кг. Складывается пополам "книжкой" сиденьем вовнутрь. Большой трехсекционный капор с защитой от УФ-излучения солнца. Колеса полиуретановые, передние поворотные с блокировкой, но без амортизации. Сиденье раскладывается в ровное спальное место, в изголовье есть сетка закрываемая шторкой. Есть ручка и ремень для переноски коляски на плече.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31