08 августа
2018
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать прогулочную коляску, желательно, но не обязательно, всесезонную, с большим капом, широким сиденьем, перекидной ручкой, но чтобы не заваливалась, как, например, жетем и капелла, мягким ходом и бесшумными колёсами. Спасибо!

Здравствуйте.

Насчёт бесшумных колёс ничего пообещать не можем, так как мы катаем в шоуруме коляску - она бесшумная, покупатель катает по улице - есть посторонние шумы. Это сугубо индивидуально для каждого пользователя коляски. Кто-то спокойно катает коляску, кто-то прислушивается к каждому щелчку, треску или поскрипыванию.

С учетом остальных требований к коляске можем предложить следующие модели:

  • Combi Mega Ride - легкая коляска с перекидной ручкой, вместительным сиденьем и большими колесами. Капюшон-ракушка полностью закрывает закрывает малыша от солнца. Спинка сиденья опускается в полностью лежачее положение. В комплекте подушечка под голову.
  • Aprica Luxuna CTS - коляска с перекидной ручкой и системой умных колес. Коляска сверхлегкая с очень большим капюшоном-ракушкой. Прекрасная 3D-амортизация на всех 4-х колесах. Внутри эргономичный матрасик и подушечка под новорожденного. В обивке использованы очень качественные ткани. Снизу сиденья теплоотражающий экран.
  • Joie Sma Baggi - недорогая прогулочная коляска с малым весом, большим капюшоном-ракушкой, перекидной рукояткой и хорошей амортизацией. Обивка из ткани похожей на джинсовую. В комплекте ортопедический вкладыш-матрасик для новорожденных.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31