08 ноября
2017
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором коляски на зиму. Лето откатали на валко снап 4, очень довольны, но сейчас в зимней экипировке она уже мала ребенку, а с накидкой для ножек, наверное, не вместимся, да и ткань у нее летняя кав нам кажется. Хотели бы коляску с хорошей проходимостью для Московской области, с просторным сидячим местом и в ширину и в длину (в горизонтальном положении уже не актуально) и с хорошим капаром-длинным и из ткани плотной, чтобы зимой от ветра прятать ребенка. Смотрели Бритакс би моушн плюс, но уж больно он огромен, джои тоже смотрели, но кажется не намного больше она валко. Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте.

На зиму с учетом ваших запросов можем предложить следующие прогулочные коляски:

  • Britax B-Motion Plus - обновленная и усовершенствованная модель, которая отличается от предыдущей версии B-Motion 4 большим непромокаемым капюшоном и регулируемой подножкой. Добавление этих опций было основным пожеланием пользователей предыдущего варианта коляски, ведь малыши так нуждаются в удобстве и защите. Конструкция легкая, но прочная, поэтому будет служить без нареканий для ребенка с 3 месяцев и до 4 лет (20 кг).
  • Cybex Balios M - готовая к любым перемещениям и трансформациям коляска позаботится об удобстве маленького путешественника, которому ничего не помешает открывать новый интересный мир в комфортабельном немецком транспорте. Эта коляска класса люкс обеспечит защиту от жары и ветра, отличную проходимость, безопасность и наслаждение от использования.
  • Phil&Teds Smart v3 - новая модель известного новозеландского бренда для прогулок по городу летом и зимой. Её отличительная особенность – стильный красочный дизайн, поэтому восторженные взгляды прохожих вам обеспечены. Благодаря небольшой ширине колесной базы Smart v3 без проблем может пройти в любой лифт, а также между полками и кассами в супермаркете. Производители учли пожелания пользователей предыдущей модели, чтобы новая прогулочная коляска стала безупречной помощницей для молодых родителей. Модель предназначена для детей с 3 месяцев и до 4 лет (20 кг).
  • Bumbleride Indie 4 - коляска с отличной амортизацией и большими надувными подходящая для прогулок с ребёнком от 3 месяцев и до пятилетнего возраста. Она выполнена из самых современных материалов, поэтому её внешняя обшивка не промокает, не продувается и обладает высокой износостойкостью, а внутренняя обшивка, содержащая в своём составе бамбуковые волокна, приятна и безопасна для малыша. Функционал коляски включает всё, что может понадобиться во время длительных и коротких, летних и зимних семейных прогулок с ребёнком.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31