01 декабря
2019
Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста варианты коляски для путешествий в тёплые страны ( перелёт, пересадки в аэропорту, яркое солнце и тд) для ребёнка после 6 месяцев, важно, чтобы спинка опускалась для сна. Спасибо

Здравствуйте.

Из колясок для путешествий с компактным складыванием до размеров ручной клади авиаперевозчиков можем предложить вам следующие популярные модели:

  1. MINI by Easywalker buggy XS - очень популярная этим летом прогулочная коляска. Складывается одной рукой очень компактно. Спинка регулируется ремнями до горизонтального положения, спальное место можно удлинить подняв подножку. Капюшон среднего размера с дополнительной секцией. Колеса полиуретановые, передние поворотные с блокировкой. В комплекте фирменный дождевик и подушечка под голову малыша.
  2. Baby Jogger City Tour 2 - новинка 2019 года. Компактно складывается до размеров ручной клади. Отличается повышенной грузоподъемностью до 20 кг. Капюшон средних размеров с козырьком и смотровым окошком. Сиденье раскладывается в ровное спальное место. Колеса полиуретановые с амортизацией, передние поворотные с блокировкой. В комплекте фирменная сумка-чехол и бампер.
  3. Joie Tourist - коляска с уникальной функцией автоматического складывания. Капюшон большой, раскрывается до бампера. Сиденье раскладывается в ровное спальное место. Колеса полиуретановые с амортизацией. В комплекте сумка-чехол, адаптеры для автолюльки типа maxi-cosi, фирменный дождевик.

Отдельно можем предложить уникальную коляску для путешествий с реверсивным прогулочным блоком, подходящую под все ваши требования - Baby Jogger City Tour Lux.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31