03 декабря
2019
Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, коляску-вездеход. Параметры-около 11 кг, (почти) горизонтальная спинка, которая регулируется нажатием педальки, а не ремней, не гамак, реверсивный прогулочный блок, большой капюшон. Спасибо!

Здравствуйте.

Из прогулочных колясок с хорошей проходимостью, реверсивным прогулочным блоком, большим капором и весом около 11 кг, можем предложить вам следующие модели:

  • Cybex Balios S - прогулочная коляска немецкого производителя для детей с 3 месяцев до 17 кг. Сиденье раскладывается в горизонтальное спальное место. Капюшон большой с дополнительной секцией. Ручка телескопически регулируется по выносу. Колеса резиновые с хорошей амортизацией, передние поворотные с блокировкой. Коляска компактно складывается "книжкой" вместе с прогулочным блоком установленным в любую сторону. В комплекте фирменный дождевик.
  • Oyster 3 - британская коляска премиум-класса для детей с 3 месяцев до 22 кг. Имеет хромированное шасси, ручка и бампер обтянуты экокожей. Сиденье раскладывается в горизонтальное спальное место. Предусмотрен специальный подголовник для малыша. Колеса резиновые с хорошей амортизацией, передние поворотные с единой блокировкой. Капюшон большой с козырьком и дополнительной секцией на молнии. Ручка телескопически регулируется под рост родителей. Складывается коляска вместе с сиденьем установленным в любую сторону. В комплекте фирменный дождевик.
  • X-Lander X-Pulse - прогулочная коляска от польского производителя для детей 6 месяцев до 15 кг. Ручка телескопическая в оплетке из экокожи. Колеса резиновые с хорошей амортизацией, передние поворотные с блокировкой. Сиденье раскладывается в горизонтальное спальное место. В подножку встроена антимоскитная сетка. Шасси складывается "книжкой" пополам вместе с прогулочным блоком. Капюшон большой с дополнительной секцией. В комплекте фирменная накидка на ножки.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31