03 октября
2019
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста всесезонную прогулочную коляску с хорошей амортизацией (живем в Якутии) которая регулируется лицом к маме и к миру (желательно с перекидной ручкой), легкую, до 3-4 лет, с большим капюшоном и накидкой для ног, если такая существует или приблизительно, в пределах 35000

Здравствуйте.

С учетом всех требований к коляске, можем предложить вам следующие модели:

  • Combi Mega Ride - легкая прогулочная коляска с перекидной ручкой, адаптированная к российским условиям. Коляска подходит для детей с рождения до 18 кг. Сиденье раскладывается в ровное спальное место. Капюшон большой, закрывает ребенка до бампера. Для комфортной эксплуатации в зимнее время инженеры бренда Combi создали специально для модели Mega Ride особенные колёса. Они имеют увеличенный диаметр и состоят из трёх спиц. Сделано это для того, чтобы колёса не забивались снегом зимой, и прогулка доставляла только положительные эмоции круглый год. Сглаживать дорожные неровности позволяет хорошая амортизация колес. Теплый конверт для коляски надо приобретать отдельно.
  • Combi Umbretta 4CAS - новинка от японской компании Combi, сочетающая в себе небольшой вес, вместительное сиденье, перекидную ручку, большие двойные колеса с амортизацией. Вес коляски менее 7 кг, что позволяет отнести её к классу суперлегких. Сиденье с системой EGG-SHOCK, гасящей вибрации от неровностей дороги. Ручка регулируется по высоте. Капюшон-ракушка полностью закрывает ребенка от солнца или осадков. Уникальной функцией является система "умных" колес. В комплекте фирменный теплый конверт.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31