21 июня
2021
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста самую удобную коляску для передвижения в общественном транспорте, поездок в торговые центры, для зимы есть другая прогулка. Коляска должна быть лёгкой, до 7 килограммов, компактной, легко складываться и раскладываться одной рукой, в сложенном виде стоять. Обязательное условие - минимальный угол наклона спинки сидения не более 110 градусов. Также нужен ремень для переноски, сумка (вожу старшую дочь в сад, когда вхожу в автобус в переднюю дверь, младшая годовалая на руках, старшую держу за руку, поэтому нести коляску в руках не вариант). Наличие большого капюшона, амортизации, регулируемой подножки, качественного текстиля приветствуется. Хотелось бы по возможности уложиться до 25 тысяч.
Из того, что успела посмотреть: у Joie tourist сильный завал спинки, Pact по отзывам может завалиться вместе с ребёнком (у нас бывает сильный ветер, не хочу рисковать), Baby jogger city tour судя по видео одной рукой неудобно складывать. Пока на примете Baby jogger city tour 2, как думаете, подойдёт? Насколько легко складывается и раскладывается одной рукой? Или посоветуйте другую коляску, отвечающую всем моим требованиям. Изначально хотела самую легкую коляску, так как я миниатюрная, и вес ребенка плюс вес любой коляски для меня уже значителен, но очень легкие коляски имеют маленький капюшон, не имеют подножки, меньше по ширине, а пожертвовать комфортом ребёнка я не готова).

Здравствуйте.

С учётом всех ваших пожеланий, можем предложить две прогулочные коляски - Baby Jogger City Tour 2 и Joie Pact. Обе коляски весом до 7 кг, суперкомпактно складываются и раскладываются одной рукой, оснащены ремнём для переноски и сумкой-чехлом. Спинки у этих колясок регулируются от 110 градусов до лежачего положения. Капюшоны с дополнительной секцией и защитой от УФ-излучения солнца. У обеих колясок регулируемая подножка и есть небольшая амортизация. Обе в ценовом диапазоне до 25 тысяч рублей.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31