12 февраля
2019
Здравствуйте, дверь лифта 55 см, глубина 110 см. Нужна коляска для новорожденного или 2 в 1

Здравствуйте.

Можем предложить вам несколько вариантов колясок с узким шасси:

Baby Jogger City Tour Lux - одна из самых компактных и легких колясок для детей с рождения. Главное уникальное преимущество - сложение коляски вместе с установленной люлькой или прогулочным блоком. Реверсивное сиденье позволит установить его по ходу движения или лицом к вам. Коляска имеет очень хорошую маневренность за счет облегченной рамы и небольших полиуретановых колес. Спальный блок имеет жесткое дно. Капюшон выполнен из непромокаемой ткани с защитой от ультрафиолетовых лучей. В комплектацию коляски входит фирменная сумка-рюкзак для транспортировки коляски. Фирменный бампер с подстаканником в подарок!

Коляски Britax B-Motion 4 или Britax B-Motion 4 Plus. Данные модели от своих конкурентов отличаются очень хорошей проходимостью, амортизацией и плавностью хода, за счет больших резиновых колес, которые защищены от проколов. Так же коляски имеют очень просторную люльку, которая легко устанавливается на шасси коляски. Вместительное сиденье позволит использовать коляску круглый год. Спинка коляски регулируется ремнями от сидячего до лежачего положения и имеет вентиляционную сетку. Сложить коляску очень просто - достаточно потянуть за специальный ремешок на сиденье. Модель Plus отличается цельным капюшоном без сетчатой вставки и регулируемой подножкой.

Сверхлёгкие, компактные и функциональные детские коляски 2в1 Valco Baby Snap 4 Ultra и Valco Baby Snap 4 Ultra Trend. Коляски Ultra и Ultra Trend оснащены реверсивным прогулочным блоком, который можно устанавливать по ходу движения или лицом к родителям. Рама коляски имеет небольшой вес. Прочное шасси из облегченного авиационного алюминия складывается книжкой, при этом сиденье не испачкается. Узкое шасси позволяет без труда пользоваться любыми лифтами. Идущая в комплекте люлька довольно вместительная и предназначена для детей в возрасте до 6 месяцев. Коляска серии Trend отличается улучшенным текстилем Tailormade, регулируемой рукояткой, чехлом из экокожи на бампере и ручке.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31