21 июня
2021
Здравствуйте, ищу прогулочную коляску малышу 11 месяцев , крупный 12кг. Цена желательна до 40тр. Из пожеланий: Минимальный вес, тк часто ездим на машине и удобно было перевозить, механизм складывания книжка, хотелось бы амортизацию - малыш часто спит в коляске. Большой капюшон и Встроенную сеточку в капюшоне, чтобы во время сна была вентиляция. Перекидная ручка или реверсивное сиденье, тк мне комфортно когда я могу наблюдать за ребёнком. Если будет хорошая комплектация то вообще замечательно )) Спасибо

Здравствуйте.

Из легких прогулочных колясок с перекидной ручек можем предложить Aprica Optia, Joie Sma Baggi DLX и Combi Mechacal Handy 4CAS. Эти коляски складываются полукнижкой и обладают хорошей амортизацией. У них большой капюшон с вентиляционными смотровыми окошками.

Из прогулочных колясок с реверсивным сиденьем можем предложить Easywalker Charley, Espiro Galaxy и Ryan Solo. Все предложенные коляски с хорошей амортизацией, большим капюшоном и сетчатым окошком в капоре или спинке, складываются книжкой вместе с сиденьем.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31