15 сентября
2020
Здравствуйте, мне нужна всесезонная коляска для ребенка 1г4м. В коляске ребенок не спит, но гуляем много. Поэтому коляска должна быть с легким ходом и удобным управлением одной рукой. Очень нравится cybex balios s, но при осмотре оказалось, что она высоковата для меня даже с самым низким положением ручки (мой рост 157). Коляска нужна 4-х колесная, со сложением книжкой, не тяжелая. Компактная коляска для путешествий у нас есть, нужна для постоянного использования до 3-4 лет.

Здравствуйте.

Если вы ищете прогулочную коляску похожую по функционалу на Cybex Balios S, но с возможностью ниже опустить ручку, то можем предложить следующие модели:

  • Moon Resea Sport - легкая и маневренная коляска с хорошей проходимостью. Прогулочный блок реверсивный с горизонтальным спальным местом и большим капюшоном. Колеса резиновые с амортизацией, передние с блокировкой. Ручка телескопически регулируется по выносу на высоте от 89 до 103 см. Складывается вместе с сиденьем, блоком вовнутрь. Подходит для детей весом до 22 кг.
  • Espiro Galaxy - легкая прогулочная коляска с реверсивным сиденьем. Колеса резиновые с амортизацией, передние с блокировкой. Сиденье реверсивное с горизонтальным спальным место и объемным капором. Ручка регулируется вниз-вверх в диапазоне от 94 от 108 см. Складывается вместе с прогулочным блоком. Подходит для детей весом до 22 кг.
  • Ryan Solo - корейская коляска с реверсивным прогулочным блоком в виде гамака. Колеса полиуретановые с амортизацией, передние с блокировкой в прямом положении. Большой капюшон с дополнительной сетчатой секцией и защитой от УФ-излучения солнца. Ручка телескопически регулируется по выносу на высоте от 94 до 105 см. Коляска предназначена для детей весом до 18 кг.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31