09 сентября
2020
Здравствуйте, мне нужна коляска для путешествий. Есть основная baby jogger city mini. Выбираю из Cybex eezy twist, joolz aer, anex air x и baby jogger tour lux. Посоветуйте, на чем остановиться или может я пропустила ещё достойный вариант. Хотелось бы относительно хорошую амортизацию, большой капор и грузоподьемность более 15 кг. Спасибо!

Здравствуйте.

Модели Cybex Eezy S Twist у нас сейчас нет в ассортименте.

Из легких и компактных прогулочных колясок с грузоподъемностью более 15 кг можем предложить следующие модели:

  • Joolz Aer - новинка из Нидерландов весом 6 кг с хорошей амортизацией, вместительным сиденьем и большим капором. Прочное алюминиевое шасси выдерживает нагрузку до 22 кг. Коляска компактно складывается по механизму "книжка". Ручка в чехле из экокожи. В комплекте сумка-чехол и фирменный дождевик.
  • Elodie Mondo - очень модная коляска в ярких расцветках. Предназначена для детей от 6 месяцев до 22 кг. Шасси компактно складывается "книжкой" и занимаем минимум места. Ручка в оплетке из экокожи с приятным хватом. Колеса полиуретановые, передние с блокировкой. Капюшон объемный с защитой от УФ-излучения солнца. В комплекте сумка-чехол для хранения и транспортировки.
  • Baby Jogger City Tour 2 - американская коляска повышенной грузоподъемности до 22 кг. Сиденье раскладывается в ровное спальное место. Капюшон большой со смотровым окошком. Ручка прорезиненная без регулировки. Колеса с амортизацией на переднем шасси. Коляска компактно складывается пополам "книжкой".
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31