17 июля
2021
Здравствуйте, мне нужна коляска 2в1, с рождения, колеса полиуретановые, не тяжёлая,люлька вместительная, капюшон у люльки чтобы закрывал полностью, прочное шасси, прогулочный блок опускается до вертикально го положения, не дорогая.

Здравствуйте.

Можем предложить вам следующие детские коляски 2в1:

  • Moon Resea Kombi - коляска для детей с рождения до 22 кг. Оснащена большой люлькой и реверсивным прогулочным блоком с полностью горизонтальным спальным местом. Ручка телескопически регулируется по выносу. Колёса полиуретановые с амортизацией. Вес коляски с люлькой 11 кг, с прогулочным блоком 10 кг. В комплекте дождевик на оба блока, адаптеры высоты для люльки и адаптеры под автокресло-переноску.
  • Espiro Only - коляска для детей с рождения до 22 кг. Прогулочный блок реверсивный с горизонтальным спальным местом. Ручка телескопическая и покрыта эко-кожей. Люлька вместительная со встроенной в козырёк антимоскитной сеткой. Колёса полиуретановые с амортизацией. Вес коляски с люлькой 11,3 кг, с сиденьем 10,3 кг. В комплекте накидка на ножки для прогулочного блока и сумка на ручку для мамы.
  • Tutis Sky - коляска для детей с рождения до 15 кг. Колёса одинакового диаметра 24 см из полиуретана с хорошей амортизацией. Люлька объёмная с большим капюшоном. Сиденье реверсивное с горизонтальным спальным местом, паховой перемычкой до бампера, большим капором и вкладышем под голову. Ручка регулируется вниз-вверх и покрыта эко-кожей. Вес коляски с люлькой 11 кг, с сиденьем 11,6 кг. В комплекте накидка на ножки для прогулочного блока, антимоскитная сетка на оба блока, сумка для мамы на ручку коляски и фирменный подстаканник.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31