01 августа
2017
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какая прогулочная коляска бы подошла для условий московской зимы и прогулок по брусчатке? Нужна хорошая амортизация, плюс необходимо подниматься по ступенькам. К примеру, поворотные колёса "уводят" коляску в сторону при подъеме, т.е. нужна устойчивость и маневренность одновременно. спасибо.

Здравствуйте.

При подъеме передние колеса можете заблокировать, чтобы коляску не уводило в сторону. Сейчас практически все коляски оснащены такими передними колесами.

Для зимы отлично подойдут следующие коляски с внедорожными свойствами:

  • Britax B-Motion Plus - обновленная и усовершенствованная модель с большим непромокаемым капюшоном и регулируемой подножкой. Конструкция легкая, но прочная, поэтому будет служить без нареканий для ребенка с 3 месяцев и до 4 лет (20 кг). В комплекте адаптеры для установки автокресла Roemer группы 0+ или спального блока Britax.
  • Joie Mytrax - простая в эксплуатации и функциональная прогулочная коляска Joie Mytrax воплощает качество, комфорт и современный дизайн. Станет надёжным транспортом ребёнку с 3 месяцев до 3 лет (весом до 15 кг). Сложенная коляска Mytrax занимает совсем немного места, ведь в собранном виде она может стоять. Колёса с отличной амортизацией обеспечат комфорт передвижения и прекрасную маневренность. В комплекте подстаканник и дождевик.
  • Bumbleride Indie 4 - коляска с отличной амортизацией и большими надувными колёсами подходит для прогулок с ребёнком от самого его рождения и до пятилетнего возраста (весом до 23 кг). Она выполнена из современных материалов, поэтому её внешняя обшивка не промокает, не продувается и обладает высокой износостойкостью, а внутренняя обшивка, содержащая в своём составе бамбуковые волокна, приятна и безопасна для малыша. Функционал коляски включает всё, что может понадобиться во время длительных и коротких, летних и зимних семейных прогулок с ребёнком. В комплекте насос для подкачки колес, подстаканник и ремешок на запястье.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31