09 июля
2017
Подскажите какую коляску на лето и путешествие лучше выбрать ? Важные параметры: лёгкий вес, удобство и компактность в сборке, наличие бампера и пятиточечных ремней, качественная от дождя ткань, не трость, длинная/увеличивавшаяся подножка, устойчивая на дороге, недорогая

Здравствуйте.

Можем предложить вам две коляски, отвечающие практически всем требованиям.

Baby Design Click - легкая прогулочная коляска для ежедневных поездок по городу или путешествий. Коляска весит всего 6,3 кг. Передние колеса сдвоенные, поворотные с блокировкой. Задние колеса одинарные с ножным тормозом. Сиденье вместительное, подножка длинная, спинка откидывается на на 170°. Складывается коляска одной рукой, достаточно потянуть за ремешок под сиденьем. У сиденья большой капюшон с дополнительной секцией. В комплекте бампер с тканевым чехлом, фирменный дождевик, накидка на ножки, подстаканник на рукоять.

Valco Baby Snap 4 - легкая прогулочная коляска с повышенной грузоподъемностью. Весит коляска всего 7,4 кг. Складывается коляска одной рукой, предусмотрена рукоять и ремешок для переноски. Колеса одинарные, спереди вращаются вокруг оси с возможностью блокировки. Сиденье большое, с длинной спинкой и подножкой. Капюшон из похожей на плащевку ткани с дополнительной секцией. Бампер жесткий, отстегивается с обоих сторон. На коляске удобный ножной тормоз не портящий обувь.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31