17 апреля
2018
Подскажите пожалуйста, какую коляску лучше прогулочную выбор между yoyo заказывать: ценовой предел 40000р, ребенку 5 месяцев. Хочется удобную, легкую, стильную коляску, прежде всего удобную для ребенка.

Здравствуйте.

Если вы выбираете аналог BabyZen YoYo то выбор очень большой.

Можем предложить вам следующие коляски:

  1. Mima Zigi - легкая и стильная коляска от известного испанского производителя. Идеальное сочетание технологий будущего, современного качества исполнения и безграничной любви к маленьким пассажирам. Сиденье широкое со спинкой откидывающейся в положение для сна. Колеса из полиуретана с отличной амортизацией и без спиц, из-за чего создается впечатление, что коляска парит над дорогой. В обивке использована очень приятная ткани и вставки из экокожи EVA. Mima Zigi компактно складывается и подходит под параметры ручной клади. В комплекте фирменный дождевик и сумка-чехол для коляски.
  2. MINI by Easywalker buggy XS - наиболее доступная коляска для путешествий. Легкая, качественная, стилизована под автопроизводителя MINI. Сиденье удобное, раскладывается в ровное спальное место. Капюшон объемный с дополнительной секцией и вентиляционными окошками. Колеса полиуретановые, передние поворотные с блокировкой и амортизацией. Шасси легко складывается одной рукой, в сложенном виде коляска очень компактна. В комплекте фирменный дождевик.
  3. Mountain Buggy Nano - легкая прогулочная коляска с необычным дизайном. Сиденье как будто сдвинуто назад относительно колес. При этом она очень маневренная и с хорошей амортизацией. Рама коляски легко складывается до компактных размеров и подходит под требования к ручной клади. На рукоятке есть специальный ремешок на запястье, чтобы коляска не укатилась от вас, когда вы отвлеклись. Спинка и подножка сиденья регулируются, позволяя получить практически ровное спальное место. Капюшон с защитой от УФ лучше по стандарту UF50+ убережет от солнечных ожогов летом. В комплекте сумка-чехол для коляски, универсальный адаптер для установки автолюльки.
  4. Cybex Mios - легкая коляска, которая компактно складывается вместе с сиденьем. Сиденье у неё реверсивное. Имеет огромный капюшон, полностью ровное спальное место, которое можно удлинить подняв подножку. Колеса полиуретановые с амортизацией, передние поворотные с блокировкой. Рукоятка и бампер в кожаной оплетке. На выбор яркие дизайнерские расцветки. В комплекте у Cybex Mios фирменный дождевик и адаптеры для установки автолюльки.
Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31