10 февраля
2018
Помогите пожалуйста подобрать коляску. Я остановила выбор на компасной коляске фил энд тэндс для погодок. Старшему на момент рождения второго ребёнка будет 1 г. 8 мес. Мне нужно максимально легкую, безопасную, и удобную. Я из Тюмени, у нас много снега, поэтому она должна быть проходимой. Ещё мы много путешествуем, поэтому она должна легко складываться перед трапом самолета. Ещё важный момент это капюшон/козырёк от ветра и солнца. В общем, вариант коляски мне нравится, а вот с конкретной моделью не могу определиться , поэтому очень нужна ваша помощь.

Здравствуйте.

По проходимости вряд ли кто-то сравнится с колясками Phil&Teds. Разве что Bumbleride Indie Twin. Но у неё сиденья расположены рядом, а не друг за другом. Если вы готовы немного поступиться проходимостью, то можем предложить коляски Valco Baby Snap Duo или Britax B-Agile.

Из колясок Phil&Teds конкретно для вас рекомендовали бы модели Classic или Sport. Но их сейчас нет в продаже и точные сроки поступления неизвестны. Поэтому выбор суживается до одной коляски - это Phil&Teds Dash. Коляска Dash имеет новейшую алюминиевую раму Alucore, надежные литые колеса Aeromaxx с амортизацией, множество полезных функций и стильный современный дизайн. Сиденья подходят для детей с рождения до 5 лет. Коляска Phil & Teds Dash – это отличное приобретение для семьи, в которой есть два маленьких путешественника!

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Вас могут заинтересовать

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31