25 января
2018
От всего сердца благодарим магазин "Первая-Коляска.РФ" (Нижний Новгород) и лично руководителя магазина Ивана Викторовича Петришина за внимательное отношение, отзывчивость и профессиональный подход.
Обстоятельства жизни, а именно состояние здоровья ребенка, привели нашу семью к необходимости выбора детской коляски, в которой двухлетняя малышка могла бы комфортно проводить большую часть дня - не только удобно сидеть, но и спать. Мы стали внимательно изучать рынок: искать характеристики колясок, читать отзывы, звонить в магазины для консультации. Голова от большого количества информации просто шла кругом. Ситуация осложнялась тем, что живем мы в глубокой провинции, не имея возможности выехать с дочкой-инвалидом, чтобы посмотреть товар самим и опробовать его в деле. Вся наша надежда ложилась на отзывчивость и профессионализм сотрудников магазинов. Магазинов мы обзвонили десятки - Москва, Нижний Новгород. Самое внимательное и доброжелательное отношение к нам и нашим требованиям, предъявляемым к коляске, мы нашли именно в магазине "Первая-Коляска.РФ" (Нижний Новгород). С нами работал сам руководитель магазина - Иван Викторович. Иван Викторович консультировал нас по телефону, отвечая на все наши многочисленные вопросы и предоставляя дополнительную информацию по характеристикам колясок, которую мы не могли найти в Интернете. Благодаря доброму, отзывчивому отношению Ивана Викторовича, его профессиональному и человеческому подходу к своему делу, мы наконец нашли самую лучшую коляску для нашей маленькой доченьки. А еще, узнав о трудной жизненной ситуации, в которой оказалось наша семья, и нашем тяжелом материальном положении, в магазине "Первая-Коляска.РФ" (Нижний Новгород) нам подарили скидку на покупаемую коляску и бесплатную доставку.
Иван Викторович, сердечная Вам благодарность и низкий поклон от нас! Желаем Вам доброго здоровья, материальной стабильности, успехов в делах и всяческого благополучия, а магазинам "Первая- Коляска.РФ" - много покупателей и отличных продаж!
Семья Тужилкиных

Здравствуйте Елена.

Спасибо вам за отзыв о работе нашего магазина в Нижнем Новгороде.

Желаем здоровья и счастья вашей семье!

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31