03 июня
2016
Здравствуйте.

Хочу поблагодарить Вас за неожиданно эффективную работу. Почему неожиданно? Потому что большинство интернет-магазинов, с которыми я сталкивался, делают свою работу спустя рукава. Ваши сотрудники - другое дело. Позавчера мы с женой приняли окончательное решение о покупке вполне конкретной модели коляски. Тупо забив в Яндексе модель, я начал обзванивать магазины. Ситуация усугублялась тем, что было уже 17 часов вечера, а коляска мне нужна была на следующий день строго до 13, потому что я забирал жену из роддома и мы уезжали из Москвы. Сперва позвонил в фирменный магазин - не смогли гарантировать доставку до обеда. Потом еще в пару магазинов - примерно тот же результат. Потом позвонил в Ваш - такая же история.

Пока я искал новый магазин, мне перезвонил Ваш менеджер и уточнил до какого часа нужна коляска. Выяснив это, он сказал, что поговорит с курьерами и выяснит сможет ли кто из них в порядке исключения привезти коляску до 12. Через 15 минут он позвонил и сообщил, что готов гарантировать доставку коляски до 12 и принял мой заказ.

Но это было только начало. Когда я сообщил жене о том, что я нашел где срочно можно купить коляску, то услышал в ответ, что в комплекте обязательно должен идти дождевик и антимоскитная сетка иначе от коляски нужно отказываться. Я глубоко вздохнул, досчитал до 10 и снова позвонил к Вам. Было уже 19:30. Девушка на проводе вежливо сказала, что акция уже закончилась, но раз такое дело, то они доукомплектуют заказ.

Но и это еще не все. Через полчаса позвонил курьер и спросил можно ли доставить прям сегодня. Я конечно же согласился и сказал, что можно приехать в любое время. Заказ привезли уже поздно вечером, распаковали, все продемонстрировали и ответили на все вопросы. Ну и приятная мелочь - письмо за Вашей подписью.

Спасибо, что качественно делаете свою работу и идете навстречу клиенту. Не знаю, понадобится ли мне что еще из Вашего ассортимента, чтобы поддержать Ваш бизнес кошельком, но в любом случае желаю Вам успехов на рынке!

Руслан, здравствуйте.

Спасибо Вам большое за пожелания и отзыв о работе нашего магазина. Будем стараться и дальше улучшать сервис, чтобы наши клиенты всегда были довольны.

Задать свой вопрос или оставить отзыв

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31