05 августа
2020

Выбор коляски для детей – это сложная и ответственная задача для родителей. Море информации и многочисленные противоречивые отзывы сбивают с толку, еще больше запутывая в принятии окончательного выбора в пользу той или иной модели. Со своей стороны мы стараемся предоставить максимальную и правдивую информацию о каждом товаре, подробно отвечая на всевозможные вопросы. Потому что хотим быть уверены в том, что наши клиенты будут получать удовольствие при эксплуатации выбранного транспорта для ребенка!

Уже в шестой раз мы публикуем для вас рейтинг самых покупаемых моделей колясок в сети наших магазинов «Первая-Коляска.РФ». Очередной рейтинг составлен в августе 2020 года. В него вошли топ-10 популярных прогулочных колясок и топ-10 колясок для новорожденных в комплектации 2 в 1, которые уверенно обошли своих конкурентов по продажам.

ТОП 10 прогулочных колясок 2020 года

Казалось бы, что все прогулочные коляски примерно одинаковые. Но нет! Они существенно отличаются внешними габаритами, размерами посадочных мест, объемом капюшонов, диаметром колес, амортизацией, конструкцией в сложенном виде и т.д. Итак, какие же модели заняли главные позиции в нашем рейтинге топ-10 прогулочных колясок?

1 место – Valco Baby Snap 4

Valco Baby Snap 4 Snap 4 неизменно оказывается на верхних строчках наших рейтингов. Коляска из Австралии отличается просторным местом с сеточкой для вентиляции, объёмным капюшоном и невероятно маленьким весом для таких габаритов. Valco Baby Snap 4 легко складывается и удобна для перемещений. Цветовая палитра этой модели состоит из нейтральных и ярких активных расцветок.

2 место – Joie Litetrax 4

Joie Litetrax 4 Превосходное сочетание цены и качества. Удобная конструкция коляски имеет большой капюшон и хорошую регулировку спинки по наклону. Органайзер с подстаканниками входит в комплект с коляской Joie Litetrax 4, исключая траты на покупку аналогичного аксессуара.

3 место – Oyster Zero

Oyster Zero Прогулочная коляска Oyster Zero появилась на рынке относительно недавно и сразу же завоевала любовь покупателей. Приятные для глаз расцветки универсальны как для мальчиков, так и для девочек. Oyster Zero – это маленький вес, широкое место (отлично подходит для крупных малышей и детей в зимней объемной одежде) и уверенная амортизация. В комплект с коляской входят накидка на ножки в цвет текстиля и дождевик.

4 место – Espiro Sonic Air

Espiro Sonic Air Эту модель чаще всего выбирают родители, кто предпочитает коляску с надувными колесами. Бампер и ручка из эко-кожи добавляют статуса Espiro Sonic Air. Сиденье комфортных размеров имеет большой капюшон и сетку в задней части коляски для проветривания. Расширенная комплектация в виде съемной сумки и матрасика с теплой накидкой на ножки экономит семейный бюджет.

5 место – Valco Baby Snap 4 Trend

Valco Baby Snap 4 Trend Несомненный фаворит по общей длине спального места, включая регулируемую подножку, и невероятному объему капюшона. Облегченная коляска Valco Baby Snap 4 Trend отличается шикарным текстилем Tailormade и приятными на ощупь накладками из мягкой эко-кожи коньячного цвета на ручке и бампере.

6 место – Baby Jogger City Tour / Сity Tour 2

Baby Jogger Сity Tour 2 Здесь мы учитывали общие продажи по двум моделям: предыдущей Baby Jogger City Tour и обновленной Baby Jogger Сity Tour 2. Сверхлегкая коляска имеет спинку сиденья с хорошим горизонтальным наклоном и регулируемую по высоте подножку. Приятное дополнение – защитный бампер, который не всегда бывает в колясках такого типа.

7 место – Britax Römer B-Agile M

Britax Römer B-Agile M Новинка 2020 года, которая сразу попала в наш рейтинг. Изящная модель с оптимальными характеристиками и комфортным ходом пришлась по душе покупателям. Хорошее опускание спинки, регулируемая подножка, объемный капюшон с сетчатыми вставками для проветривания – это Britax Römer B-Agile M. Приятный бонус – подстаканник в комплекте.

8 место – BabyZen YoYo+ 6+

BabyZen YoYo+ 6+ Лучшей коляски для путешествий сложно придумать. BabyZen YoYo+ 6+ – это флагман суперлегких и суперкомпактных колясок. Она тихо едет, не стучит и не гремит, легко складывается и занимает так мало места в багажнике, что иная дамская сумочка окажется габаритнее. Плюс – большой выбор расцветок и возможность менять колорпаки по настроению.

9 место – Joie Mytrax

Joie Mytrax Joie Mytrax – это надежный вариант прогулочной коляски на любой сезон с двойной системой амортизации. По типу она схожа с Joie Litetrax 4, но имеет надувные колеса и регулируемую по высоте ручку из эко-кожи. В комплекте с коляской идут дождевик и фирменный подстаканник.

10 место – Bumbleride Indie

Bumbleride Indie Ее существенное отличие от предыдущих моделей в списке – три надувных колеса, регулируемая ручка и возможность адаптации коляски для использования с рождения ребенка. Надежная рама, большие надувные колеса и превосходная амортизация – вот секрет популярности Bumbleride Indie.

ТОП 10 детских колясок 2 в 1

В нашем рейтинге топ-10 колясок для новорожденных 2 в 1 безоговорочными лидерами по общим продажам стали коляски от брендов Anex и Moon. Они заняли 5 строк из 10 возможных. Все коляски в рейтинге подходят для круглогодичного использования и складываются с установленным прогулочным блоком.

1 место – Anex e/type 2 в 1

Anex e/type Уверенно занимает первую строчку, благодаря запоминающемуся дизайну и эффектным расцветкам. Anex e/type 2 в 1 из эко-кожи – это модная коляска, с которой мама на прогулке выглядит как звезда с обложки журнала. Сумка–рюкзак, тёплая накидка и аксессуары для люльки входят в комплект, не придется покупать их отдельно.

2 место – Moon ReSea S / ReSea Kombi 2 в 1

Moon ReSea S 2 в 1 Уверенное серебро взяли общие продажи колясок Moon ReSea до рестайлинга и после. В чем их преимущество? Небольшой вес и невероятно компактное складывание с прогулочным блоком. Люлька устанавливается на адаптеры, чтобы было удобнее наблюдать за младенцем. А прогулочный блок фиксируется без адаптеров, ниже по раме, что дает возможность подросшему малышу самостоятельно забираться в коляску.

3 место – Anex m/type 2 в 1

Anex m/type 2 в 1 Anex m/type 2 в 1 – наш бронзовый медалист, коляска выполнена из эко-кожи. В вентилируемой люльке легко поддерживать оптимальный микроклимат. Комфортное управление обеспечивают большие непрокалываемые колеса, дополненные системой Anti-wobble для исключения вобблинга. Расширенная комплектация включает рюкзак на ручку коляски, накидки для люльки и прогулки, а также дождевик и антимоскитную сетку.

4 место – UPPAbaby Vista 2 в 1

UPPAbaby Vista Премиальная американская коляска из высококачественных материалов невероятно легка в управлении. Люлька для малыша – это отдельная история, она максимально продумана, чтобы первые месяцы жизни малыш проводил в комфорте и уюте. Превосходное прогулочное сиденье имеет расширяемый капюшон, регулируемый по высоте. UPPAbaby Vista 2 в 1 – это коляска, которую можно адаптировать для погодок или для двойни, и она не потеряет своих отличных ходовых качеств.

5 место – Moon Nuova 2 в 1

Moon Nuova 2 в 1 Moon Nuova 2 в 1 оказалась в золотой середине не случайно. Она имеет просторные блоки с большими капюшонами, комфортный ход и доступную цену. Отличительная особенность колясок Moon – гарантия на изделие составляет 3 года.

6 место – Joie Mytrax 2 в 1

Joie Mytrax 2 в 1 Среди всех колясок из нашего списка, Joie Mytrax 2 в 1 выделяется отсутствием реверсивного сиденья. Майтракс чаще всего выбирают семьи, подбирающие бюджетный и функциональный вариант коляски. Добротная «англичанка» имеет мягкий ход, надувные колеса и регулируемую по высоте ручку для управления коляской.

7 место – Valco Baby Quad Х 2 в 1

Valco Baby Quad Х 2 в 1 Безусловный лидер, но не по положению в рейтинге, а по своим вездеходным возможностям. Там, где не проедет другая коляска, Quad Х с легкостью промчится, не замечая препятствий. Надувные колеса увеличенного диаметра и отличная амортизация способствуют уверенному прохождению трассы. В комплект входит теплая объемная накидка на ножки для прогулочного сиденья.

8 место – Anex l/type 2 в 1

Anex l/type 2 в 1 Эта модель появилась на рынке в 2020 году и уже уверенно занимает 8 строчку нашего рейтинга. Текстильный l/type – это новое поколение колясок Anex, созданное на основе актуальных тенденций. Облегчённые рама и блоки, люлька с двухуровневой вентиляцией, расширяемый багажник, послушная «рулежка» и очень компактные размеры в собранном виде, делают Anex l/type 2 в 1 любимицей всей семьи.

9 место – Baby Design Husky 2 в 1

Baby Design Husky 2 в 1 Коляска Baby Design Husky 2 в 1 отлично подходит для прогулок в холодное время года, рассчитана для детей с рождения до 22 кг, примерно до 5 лет. С уверенностью можем сказать, что в нашем ассортименте именно эта модель имеет самую богатую комплектацию дополнительными аксессуарами.

10 место – Oyster 3 2 в 1

Oyster 3 2 в 1 В дизайн коляски Oyster 3 2 в 1 невозможно не влюбиться. Легкая и элегантная, она будто бы парит над землей, настолько хорошо управляется даже одной рукой. Функциональные блоки выполнены в привлекательных расцветках. На выбор родителям предлагается два цвета шасси: хромированное и графитовое.

Все указанные в рейтинге модели детских колясок доступны для приобретения в наших магазинах. Связывайтесь с консультантами, в случае возникновения каких-либо вопросов.

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Другие статьи и рекомендации

15 апреля
2019
Рейтинг самых популярных колясок 2018 года
В большом многообразии детских колясок, представленных на рынке, родителям зачастую бывает сложно сориентироваться. Как подобрать именно ту модель, которая устроит на 100% и не прогадать? Мы стараемся предоставлять на нашем сайте максимально подробную информацию о каждой коляске, чтобы облегчить родительскую задачу. И продолжаем с интересом анализировать выбор наших покупателей. Надеемся, что данная информация окажется для вас полезной и поможет подобрать именно «вашу» модель коляски.

Подробнее

16 марта
2018
Рейтинг самых популярных колясок (осень-зима 2017-2018)
С наступлением тёплого времени года многие родители стремятся проводить всё свободное время на свежем воздухе. У каждой мамы свои представления об идеальном транспорте для ребенка, однако, наиболее удачные модели пользуются популярностью у большинства родителей. Специальный рейтинг нашего сайта по итогам продаж за осень-зиму 2017-2018 года подскажет заботливым мамам и папам на что обратить свое внимание в первую очередь.

Подробнее

13 марта
2017
Рейтинг самых популярных колясок (осень-зима 2016-2017)
Наступают долгожданные тёплые дни. По тротуарам, скверам и аллеям парков вновь заспешат на прогулку коляски, везя самых ценных и требовательных пассажиров. Какая коляска станет лучшим спутником для вас и вашего ребёнка в городе и на отдыхе? Выбрать идеальный вариант поможет наш рейтинг самых популярных колясок, который мы составили по итогам продаж в период с сентября 2016-го по февраль 2017 года.

Подробнее

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31