15 января
2024

Мы подобрали для вас пять колясок 2в1, которые идеально подойдут для прогулок по заснеженным тротуарам и бездорожью. Эти модели отлично показывают себя и летом, и зимой. Коляски адаптированы под любую погоду, их не пугает ни дождь, ни ветер, ни вьюга, и они готовы делать ваши прогулки желанными и радостными, независимо от температуры за окном.

Пять лучших всесезонных колясок 2в1

Britax Römer Smile 5Z

Britax Römer Smile 5Z

Максимально продуманная коляска для любого времени года. Мощные не прокалываемые колеса с легкостью едут по любой дороге. Smile 5Z готова проезжать тотальное бездорожье, ей нипочем комья грязи, снег и песок. Люлька утеплена для зимы, а в жару можно использовать двухуровневую систему вентиляции. Огромный прогулочный блок с капюшоном-парусом закрывает пассажира до самых ножек, защищая от осадков и сильного ветра.

Anex m/type

Anex m/type

Легендарная коляска, которая успела стать бестселлером в нашей стране. А все за счет умения производителя совместить в коляске функционал, стиль и комфорт! Узнаваемый необычный дизайн, мягкую амортизацию и шикарную проходимость, интуитивно понятный функционал. Изящная люлька Anex m/type имеет удобный козырек и тёплую накидку на ножки. Реверсивный прогулочный блок с продуманной и не пачкающейся подножкой, а также легко раскладывающейся в горизонт спинкой. Обращает внимание на себя и качество исполнения – эта коляска по праву может считаться премиальной! Все ее материалы, шасси и колеса, а также внимание к деталям совершенно точно отвечают самым высоким стандартам.

Inglesina Aptica XT New

Inglesina Aptica XT New

Обновлённая модель от итальянского бренда отличается своим легким сложением вместе с прогулочным блоком одной рукой! Буквально секунда – и коляска превращается в чемодан у ваших ног. Ее удобно положить в багажник даже небольшого автомобиля, с Aptica XT New комфортно путешествовать и ездить на такси. Мощные резиновые колеса с рельефным протектором имеют хорошее сцепление с дорогой, а регулируемая по мягкости амортизация гасит вибрацию на проблемных участках. Люлька с особым матрасиком WelcomePad обеспечивает максимальным комфортом кроху, расслабляя его икроножные мышцы и способствуя более легкому пищеварению. Уникальная подставка StandUp позволяет использовать люльку дома в качестве колыбели. Реверсивный прогулочный блок готов превращаться в уютный домик даже для взрослых 4-х летних детей. Так что гулять с Inglesina Aptica XT New можно очень и очень долго!

Noordi Fjordi

Noordi Fjordi

Люлька с системой ThermoCot обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года: зимой не отдает тепло, а летом отталкивает жар от асфальта. Большой капюшон и накидка на ножки укрывают новорожденного от дождя и вьюги. Реверсивный прогулочный блок обеспечивает комфортную посадку детям в возрасте до 3-4 лет. Сварная рама выполнена из алюминия, имеет довольно легкий вес и компактное для такой коляски сложение. Колеса с наполнителем Real-Gel не боятся проколов и не нуждаются в подкачке, при это отлично гасят любую вибрацию от дороги. Комплектация скандинавской коляски Noordi Fjordi порадует практичных родителей, ведь ничего отдельно докупать не придется: дождевики, теплые накидки на ножки, антимоскитные сетки, сумка для мамы и подстаканник уже есть в наборе!

Loon Prima

Loon Prima

Модель от российского бренда, максимально адаптированная под нашу погоду и дороги. Огромная уютная люлька рассчитана на долгий срок эксплуатации. Размеры спального места для младенца действительно впечатляют (80 × 35). В люльке Loon Prima будет комфортно даже очень крупным деткам в объемной зимней одежде. Мягкая регулируемая амортизация позволяет плавно ехать по любой дороге плавной, а переключение на спортивный режим делает коляску более юркой и податливой, что станет важным, когда вы начнёте катать подросшего ребенка в прогулочном блоке.

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Вас могут заинтересовать

Другие статьи и рекомендации

22 декабря
2023
ТОП-5 прогулочных колясок для зимы 2023 года
Зима, ветер, морозы и на дороге снежные завалы! Как же гулять во дворе, проехать в поликлинику или, в конце концов, в гости с малышом? Есть решение! Мы собрали для вас ТОП-5 прогулочных колясок, которые отлично справятся с зимними дорогами. Эти коляски отличаются не только прекрасной проходимостью зимой. Они подойдут для круглогодичного использования. Модели продуманы для лета и межсезонья, имеют вентиляционные окна, а также функциональные особенности для комфорта родителей.

Подробнее

31 октября
2017
Как выбрать зимнюю коляску?
Всем известно, что прогулки на свежем морозном воздухе крайне полезны для здоровья малыша. Чтобы они были в радость и для родителей, коляску на зимний период нужно выбирать, учитывая некоторые нюансы. Особенно вопрос выбора актуален для тех, кто наблюдает зимние пейзажи во всей своей красе, да ещё и с недоработками коммунальных служб.

Подробнее

22 февраля
2013
На что нужно обратить особое внимание, приобретая детскую коляску
Подходить к выбору такого важного атрибута, как детская коляска, нужно очень ответственно, ведь это «маленький домик» для малыша, в котором ему должно быть уютно и комфортно. В данной статье мы рассмотрим, на что нужно обратить особое внимание, приобретая «первый транспорт» для младенца.

Подробнее

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31