20 ноября
2023

Выбрать коляску для новорожденного – настоящий квест! А что уж говорить про коляски 3в1. Здесь нужно смотреть не только на люльку и прогулочный блок, но и узнать все об автокресле. Мы подобрали для вас ТОП-5 самых продуманных и безопасных решений 3в1, идеально подходящих для всесезонного использования во всех регионах России. Продуманный функционал, мягкая амортизация и большие колеса позволяют с комфортом использовать коляски круглый год, наслаждаясь прогулками и в знойный, и в морозный день.

Пять лучших всесезонных колясок 3в1 2023 года

Anex m/type + Avionaut Cosmo

Anex m/type + Avionaut Cosmo

В Anex m/type есть все для суровой зимы: теплая люлька, просторный прогулочный блок и, конечно, мягкая подвеска. Коляска не боится сугробов, наледи и снежной каши. Благодаря регулируемой системе тройной амортизации, она мягко везёт новорожденного даже по очень плохой дороге. Колеса не боятся проколов, не скользят и не промерзают.

Капюшон люльки практически бесшумно регулируется и не разбудит малыша. Тёплая накидка на ножки удобно крепится молнией для быстрого доступа к ребенку. В теплые дни на капюшоне и дне люльки можно открыть вентиляцию, чтобы крохе не было жарко. Люльку легко снять с шасси, а на полу ее можно укачивать, как колыбель.

Прогулочный блок просторный и широкий, отлично подходит для посадки в теплой и объемной зимней одежде. Продуманная конструкция подножки позволит с легкостью содержать ее в чистоте, что особенно актуально, когда ребенок научится ходить. Капюшон большой и хорошо защищает малыша от ветра и непогоды.

Автолюлька Avionaut Cosmo предназначена для детей до 13 кг. Она легко устанавливается на шасси при помощи адаптеров, которые идут в комплекте. С ней не нужно перекладывать кроху из коляски в автокресло. Просто переставьте автолюльку в машину и закрепите штатным ремнем безопасности или зафиксируйте на Isofix базе. Внутренний матрасик поддерживает голову, шею и спинку крохи в правильном положении, так что можно не беспокоится за его комфорт.

Tutis Uno 5 Plus + Elo Lux i-Size

Tutis Uno 5 Plus + Elo Lux i-Size

Одна из самых популярных колясок в нашей стране. И это неудивительно! Литовская Tutis Uno 5 Plus сочетает в себе мягкую амортизацию, реверсивный прогулочный блок, просторную облегченную люльку ThermoCot и безопасное автокресло с новейшим стандартом безопасности i-Size.

Вес люльки всего 3 с небольшим кг! Подголовник можно регулировать и приподнимать, что актуально, когда ребенок учится садиться. Колыбель Tutis Uno 5 Plus удобно занести домой, чтобы малыш досыпал свой дневной сон в комнате или на балконе.

Очень широкий и просторный прогулочный блок позволяет располагаться с комфортом даже крупным детям в объемной зимней одежде. Большой капюшон размера XXL с теплой накидкой на ножки создает уютное гнездышко, где малышу не страшен никакой холод.

Колеса с мягким гелевым наполнителем плавно едут по любой поверхности. Прочные покрышки хорошо справляются с бездорожьем, не портятся и гасят всю мелкую вибрацию. Но основную роль берет на себя регулируемая пружинная амортизация: она мягко укачивает кроху при движении по проблемному рельефу.

Автолюлька Elo Lux имеет новейший сертификат безопасности i-Size, а значит, была протестирована на фронтальный, задний и боковой удары. Мягкий вкладыш для новорожденных обеспечивает правильное положение в автокресле, а большой капюшон защищает от яркого света. Elo Lux можно зафиксировать как штатным ремнём безопасности, так и с помощью Isofix-платформы.

Cybex Balios S Lux + Aton B2 i-Size

Cybex Balios S Lux 2023 + Aton B2 i-Size

Люксовая коляска от легендарного немецкого бренда, которая славится своим качеством и стилем. Уникальный узнаваемый дизайн впечатляет с первого взгляда, а высочайший уровень комфорта, который обеспечивает эта модель, покоряет владельца.

Люлька Cybex Cot S Lux идеально продумана как для лета, так и для зимы. Внутри – просторное спальное место и люксовые материалы. Теплая накидка с дополнительным отворотом в дуэте с большим капюшоном отлично защищают от непогоды. Для жары предусмотрено большое вентиляционное окно в капоре.

Реверсивный прогулочный блок легко превратится в комфортное спальное место, где приятно отдыхать. Большие колеса и мягкая система амортизации на раме справляются с плохими дорогами на отлично. Довольно компактное сложение Cybex Balios S Lux одной рукой позволяет брать ее с собой в поездки и путешествия.

Aton B2 i-Size – это автокресло «серебряной» линейки Cybex. Максимальный уровень безопасности, согласно стандарту i-Size. Кроме того, автолюлька прошла независимые краш-тесты и показала отличные результаты. Aton B2 i-Size можно фиксировать в автомобиле как штатным ременём, так и на фирменную базу Isofix.

Espiro Miloo + Pi

Espiro Miloo + Pi

В этой модели производитель собрал самые передовые решения колясочного мира! Узнаваемый дизайн, люксовые материалы, атласные молнии и кармашки для мелочей – все для удобства родителей и малыша. Люлька с системой ThermoCot удерживает тепло зимой и отталкивает жаркий воздух летом. Оснащена специальным фиксатором, который снижает люфт при движении по сложному рельефу.

Прогулочный блок из роскошных материалов можно поставить по ходу движения или лицом к маме. Упругий матрасик в креслице обеспечивает дополнительный комфорт при посадке, а продуманная подножка не будет пачкаться от грязной обуви малыша. Коляска Miloo, как и все модели Espiro, комплектуется большим набором всех необходимых аксессуаров, ничего отдельно докупать не нужно.

Автокресло 0+ Espiro Pi имеет сертификат безопасности i-Size и рассчитано на детей до 87 см! Вкладка обеспечивает правильное положение новорожденного в автокресле, благодаря ей можно перевозить в автомобиле даже недоношенных деток от 40 см. Espiro Pi крепится в машине при помощи штатного ремня безопасности.

Britax Römer Smile 5Z + Baby-Safe 5Z2

Britax Römer Smile 5Z + Baby-Safe 5Z2

Не просто коляска, а танк-вездеход! Если вокруг вас снежные завалы, тотальное бездорожье, бугры и ямы – это точно то, что нужно! Благодаря плавной и мягкой подвеске, Smile 5Z словно плывет над дорогой, а мощные гелевые колеса преодолевают даже самые сложные участки пути.

Уютная люлька выполнена из премиальных материалов, глубокая и комфортная для зимы. Огромный капюшон на прогулочном блоке плюс просторное спальное место идеальны для дневного отдыха подросшего ребенка!

Автолюлька Britax Römer Baby-Safe 5Z2 имеет новейший стандарт безопасности i-Size. Спинка регулируется по наклону, причем сделать это можно как в автомобиле, так и установив на шасси коляски. Если новорожденный уснул по дороге, оставьте шасси в машине и занесите автолюльку домой. Поставьте её на пол и можете укачивать малыша.

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Вас могут заинтересовать

Другие статьи и рекомендации

15 января
2024
ТОП-5 всесезонных колясок 2в1 для новорожденных в 2023 году
Холод и снег не повод не выходить из дома, особенно, с малышом. Как сделать прогулку с ребенком максимально комфортной в любое время года? Подобрать подходящую коляску! Она обязательно должна иметь хорошую проходимость, мягкую амортизацию и просторное спальное место для комфортной посадки ребенка в объемной одежде.

Подробнее

22 декабря
2023
ТОП-5 прогулочных колясок для зимы 2023 года
Зима, ветер, морозы и на дороге снежные завалы! Как же гулять во дворе, проехать в поликлинику или, в конце концов, в гости с малышом? Есть решение! Мы собрали для вас ТОП-5 прогулочных колясок, которые отлично справятся с зимними дорогами. Эти коляски отличаются не только прекрасной проходимостью зимой. Они подойдут для круглогодичного использования. Модели продуманы для лета и межсезонья, имеют вентиляционные окна, а также функциональные особенности для комфорта родителей.

Подробнее

31 октября
2017
Как выбрать зимнюю коляску?
Всем известно, что прогулки на свежем морозном воздухе крайне полезны для здоровья малыша. Чтобы они были в радость и для родителей, коляску на зимний период нужно выбирать, учитывая некоторые нюансы. Особенно вопрос выбора актуален для тех, кто наблюдает зимние пейзажи во всей своей красе, да ещё и с недоработками коммунальных служб.

Подробнее

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31