13 июля
2018

Сложно представить, как жили раньше наши мамы и папы, дедушки и бабушки без такого огромного количества помощников. И в данном случае помощниками мы называем не людей, а различные предметы быта и ухода за ребёнком. Производители пытаются перещеголять друг друга, производя всё более и более совершенные товары для детей. Один из них детский манеж.

Да, манежи – это изобретение не сегодняшнего дня. Но именно сейчас они стали многофункциональными, мобильными, лёгкими и компактными. Отправляясь на дачу или отдых, вы просто кладёте в машину сумку, в которой находится компактно сложенный манеж для ребёнка. На месте лёгким движением руки собираете его и наслаждаетесь отдыхом. Представьте эту чудесную картину: вы сидите под яблоней с чашкой свежезаваренного чая, наслаждаетесь закатом и пеньем птиц, а ваше чадо мирно играет с любимыми игрушками в манеже. Счастье!

Вы спросите, чем отличается один манеж от другого? В первую очередь – функционалом. Самый простой вариант – игровой манеж. Как правило, это конструкция с матрасиком и высокими бортами. Мама может посадить даже очень маленького малыша в такой манеж, дать ему погремушки, и на некоторое время спокойно заняться домашними делами. При этом, быть уверенной, что ребёнок находится под присмотром и в безопасности. С помощью колёсиков или сложив его, игровой манеж можно переместить в нужное место. Производители детских товаров, которые дорожат репутацией, изготавливают свою продукцию из высококачественных материалов. Они создают максимально безопасные конструкции, без острых выступов и углов, о которые малыш мог бы пораниться.

Манеж-кровать удобен тем, что его можно использовать как полноценную кроватку для ребёнка. Есть модели, в которых можно устанавливать дно на разном уровне, в зависимости от возраста малыша. А если вы мечтали о люльке для своей дочки и сына, то и такой вариант тоже возможен. Специальные подвесные люльки для детей с рождения крепятся к самому манежу. Предусмотрены и пеленальные доски, которые так же продаются в комплекте с манежами. В специальных органайзерах удобно хранить памперсы, соски, салфетки. Те мелочи, которые всегда должны быть под рукой. Для детей постарше можно открыть лаз в боковой части манежа-кровати.

Конечно, очень важно, чтобы игровое место и люлька с пеленальной доской легко чистились и были выполнены из гипоаллергенных тканей. Создавайте себе комфортную жизнь, используя современные новинки в области детских товаров!

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Вас могут заинтересовать

Другие статьи и рекомендации

14 февраля
2024
ТОП-5 компактных колясок для путешествий в 2024 году
Лёгкая и компактная коляска на каждый день с возможностью взять в путешествие, существует ли такая модель? Да, и даже не одна! Мы собрали для вас пять моделей, которые можно использовать для ежедневных прогулок в любую погоду, при этом они легко складываются и подходят для перелётов и поездок. Эти коляски имеют широкий функционал, позволяют с комфортом гулять по улицам города даже зимой, продуманы для сна крохи и поездок на общественном транспорте, личном автомобиле, поезде или перелётов на самолете.

Подробнее

12 февраля
2024
ТОП-5 колясок для новорожденных, весна и лето 2024 года
Ожидание маленького чуда весной или летом само по себе уже волшебство! И, конечно, стоит обязательно присмотреть идеальную коляску к рождению малыша. Летняя модель, как правило, облегченная, юркая и маневренная. Но с расчётом на будущую зиму! Удобная люлька, где младенцу не будет жарко, и просторный прогулочный блок, в котором малыш сможет с комфортом отдыхать в зимнее время.

Подробнее

15 января
2024
ТОП-5 всесезонных колясок 2в1 для новорожденных в 2023 году
Холод и снег не повод не выходить из дома, особенно, с малышом. Как сделать прогулку с ребенком максимально комфортной в любое время года? Подобрать подходящую коляску! Она обязательно должна иметь хорошую проходимость, мягкую амортизацию и просторное спальное место для комфортной посадки ребенка в объемной одежде.

Подробнее

Почему покупают у нас?

Более 15 лет на рынке

Предоставляем сертификаты и гарантию на все товары.

Магазины в 8 городах

Всегда в наличии ассортимент расцветок и аксессуаров.

Доставляем в день заказа

Можем бесплатно привезти два товара на выбор.

Удобные способы оплаты

Принимаем карты Visa, MasterCard, МИР. Возможна оплата по QR-коду.

Отправляем в любой город

Бесплатно во многие регионы. Безопасная онлайн-оплата.

Работаем без выходных

Возврат товара в течение 14 дней после покупки.

Сомневаетесь в выборе?

Звоните, наши специалисты помогут!

(800) 775-64-31